Бесплатные шаблоны для сайта

Все бесплатные шаблоны для сайтов, отсортированные по дате выпуска.

В данный раздел входят шаблоны Joomla! и WordPress.
 

Всего шаблонов: 111

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress

Популярный
SmartAddons Basic4
Версия: 4.0.3

Sj Basic4 - это потрясающий бесплатный шаблон Joomla 4 для создания сайтов новостей, журналов, новостных порталов. Шаблон Joomla 4 поставляется с чистым и элегантным дизайном, который можно скачать бесплатно.

 
Популярный
Версия: 2.0.18

Вы ищите то, при помощи чего можно было донести до людей свои свежие идеи и смелые мысли. Шаблон Helix Ultimate - это продукт, который позволит вам создать что-то смелое, не боящееся критики других. С его помощью можно запускать стартапы, в которых поднимаются резонансные и наиболее обсуждаемые темы. При помощи его вы сможете высказать свое мнение и быть услышанным обществом.

 
JoomShaper Helix Ultimate
Популярный
SmartAddons TheCool Free
Версия: 3.10.1

Шаблон SJ TheCool Free поможет вам избежать лишних трат времени и средств на разработку своего виртуального ресурса, позволив сразу приступить непосредственно к процессу его настройки и заполнения. Набор современных инструментов и расширений от авторитетной студии веб-разработок подойдёт любому пользователю, даже знакомому с основами работы за ПК на начальном уровне. Взяв на себя самую сложную часть процедуры отладки и создания оболочки для интернет-страницы, авторы продукта дают вам возможность воплотить в реальность все свои идеи для личного сайта собственноручно.

 
Популярный
Версия: 3.10.1

Представленный шаблон SJ Directory Free является универсальным решением для интернет магазина, новостного портала, либо персонального блога. Структура размещения основных элементов интерфейса шаблона позволяет гармонично разместить в верхней части страницы любой логотип компании, а гармоничное цветовое сочетание - не предъявлять требований к его оформлению.

 
SmartAddons Directory Free
Популярный
RSJoomla! RSVario!
Версия: 1.0.28

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.0.1

Описание шаблона подготавливается.

 
JoomLead Chicken
Популярный
JoomlArt Simpli
Версия: 1.0.5

Хотите найти себе простой и легко адаптируемый шаблон. Что бы не тратить своё время на утомительные поиски, лучше сразу обратить внимание на шаблон JA Simpli. Этот шаблон можно сразу отнести к типичным представителям, так называемых шаблонов, типа "чистый лист". Здесь вам и классическая компоновка меню, и стандартное расположение элементов управления и много другое, что можно часто встретить среди среднестатистического шаблона. Шаблон как раз и рассчитан на то, что бы вы его взяли и с лёгкостью видоизменили так, как вам понравится.

 
Версия: 1.0.2

Описание шаблона подготавливается.

 
SmartAddons SW Matrix
Популярный
OrdaSoft Blank
Версия: 5.0.0

Шаблон OS Blank обладает достаточно простым, красивым и функциональным дизайном. Он выполнен в современном стиле и отвечает всем требованиям к современному сайту - красивый дизайн, умеренная анимация, высокая скорость работы и загрузки, и самое главное - простота и доступность для любого конечного пользователя!

 
Популярный
Версия: 4.2.6

Шаблон Cars позволит добиться максимальной выгоды от ведения своего Joomla сайта. Он обладает всеми характеристиками для успешного привлечения пользователей. Красивый внешний вид сочетает в себе массу полезных функций, которые рассчитаны на простую работу с сайтом и на качественную презентацию вашего бизнеса.

 
OrdaSoft Cars