TZ Plus Gallery Pro - это превосходное расширение для Joomla, позволяющее пользователю организовать источники изображений своего веб-сайта в галерею. Непревзойденный инструмент, обеспечивающий визуальное великолепие и функциональную удобство, который является важным элементом любого уважающего себя сайта.

Версия расширения: 1.6.0
 
Joomla расширение TZ Plus Gallery Pro

Описание расширения

Разнообразие функций и гибкость настроек делают этот модуль незаменимым инструментом, обеспечивая совершенство в дизайне и управлении контентом. Расширение позволяет создавать привлекательные галереи из изображений социальных сетей, таких как Facebook, Instagram, Google+, Flickr, а также загружать изображения с локального сервера. Существует возможность настройки видов галереи, количества отображаемых элементов, а также размеров и цветов изображений. Может использоваться, как полноценные галереи, так и виджеты на боковой панели.

Захватывающая особенность данного расширения Joomla заключается в возможности интеграции с различными социальными сетями. Это обеспечивает постоянное обновление галереи и добавление новых изображений без дополнительного вмешательства. Он автоматические обновляет контент галереи с выбранного источника, что значительно облегчает обновление контента на сайте.

TZ Plus Gallery Pro обладает функционалом, позволяющим формировать резервные копии галереи. Эта возможность обеспечивает сохранность данных, несмотря на любые технические проблемы или сбои. В случае любого сбоя с требуемыми техническими системами, у пользователя всегда будет возможность быстро восстановить все потерянные данные своих галерей, что является немаловажным аспектом при работе с долгосрочными и большими проектами.

Кроме того, это расширение обладает мощными настройками SEO, что помогает сайту легко находиться в поисковых системах. Это обеспечивает высокую видимость веб-сайта и увеличивает его трафик. Это помогает улучшить движение пользователей по сайту и в конечном итоге увеличивает продажи и прибыльность бизнеса.

Данный модуль для Joomla идеально подходит как для опытных пользователей, так и для начинающих, благодаря своей простоте и интуитивности. Он позволяет быстро и легко разворачивать красивые, современные и функциональные галереи на веб-сайте.ТZ Plus Gallery Pro существенно облегчает работу с визуальным контентом, делая его не только красивым, но и удобным. Это расширение действительно обладает широкими возможностями для создания, управления и эффективного использования изображений на сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 16-11-2015
Дата обновления: 11-12-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: TemPlaza

Рейтинг:
4.4852320675105 1 1 1 1 1 (Оценок: 237)
4.4852320675105 237

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.