GoodWill - красивый шаблон Joomla в первую очередь предназначен для создания сайтов благотворительных организаций. Его дизайн теплый и гостеприимный, и будет эффективным для многих других типов контента, таких как веб-сайты презентации, новостных порталов и блогов. Внешний вид темы можно с легкостью изменить другим фоновым изображением и цветовой схемой оформления, что делает его более универсальным.

Версия шаблона: 2.5.0
SafariJoomla шаблон BonusThemes GoodWill
 

Описание шаблона

GoodWill - это красочный шаблон представленный студией BonusThemes, которая в свою очередь реализовала его для Joomla. Данный шаблон, по своей структуре и дизайну, можно использовать в качестве какой-либо детской тематике.

Стиль выполнен довольно красивыми и приятным, содержит в себе синие и бежевые цветовые оттенки. Фоном является изображение в виде облаков и узором цветов в самом верху, которое плавно переходит в светло серую заливку. В шапке сайта расположились основное меню и логотип. Главное меню содержит в себе довольно привлекательный эффект при навигации на ссылки и при вызове контекстного меню. После этого идет основная часть, где расположены статьи, слева от которых будет находится дополнительное меню. Текст на сайте реализован серым цветом и расположен на белой сплошной заливке. И в самом низу идет уже футер, где вы имеете возможность разместить авторские права, некоторые ссылки и др.

Так же, представленный шаблон наполняют различные модули, которые предадут сайту больше привлекательности и функциональности. Например под главным меню расположился большой слайдер, куда можно размещать различные изображения. Данный слайдер довольно плавной и эффектной анимацией меняет слайды друг за другом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно поддерживается до последних версий Joomla!
  • Быстрый старт пакет - Вы можете запустить свой сайт быстро и без затруднений в течение нескольких минут.
  • Всегда актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Вы можете легко изменить PSD элементы шаблона. Выделить фрагменты, экспортировать их, и все готово!
  • Безтабличный дизайн на div блоках.
  • Полная поддержка мобильных и планшетных платформ.
  • Полная поддержка RTL языка.
  • Наличие исходников шаблона в формате PSD.
  • 12 модульных позиций и 3 колонки.
  • Совместимость со всеми версиями браузеров.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы.
  • Совместимость с Joomla! 2.5.28 и Joomla! 3.4.3.

Спецификации:

Дата выхода: 01-08-2012
Дата обновления: 06-03-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Благотворительность Блог
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: BonusThemes

Рейтинг:
4.5794392523364 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.5794392523364 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном Warp Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.