Оригинальный шаблон JoomlaXTC Kraft предназначен для создания красочного и информативного сайта, представляющего продукцию пивоваренного производства. Стильная графика и современный дизайн являются его отличительными чертами. А несколько вариантов оформления, подключаемый интернет-магазин и множество позиций для размещения различной информации позволяют этому шаблону удовлетворить любые запросы.

Версия шаблона: 1.7.4
SafariJoomla шаблон JoomlaXTC Kraft
 

Описание шаблона

Данный шаблон предназначен для подробного описания производства пива различных сортов, размещения интернет-магазина, а также блога про пенный напиток, его историю и особенности изготовления. В то же время все элементы шаблона являются отключаемыми. Сайт, выполненный с помощью шаблона JXTC Kraft погружает посетителей в традиционную атмосферу янтарного напитка и аромата солода.

Теперь немного подробнее об особенностях, которыми обладает данный шаблон Joomla. Четыре встроенных стиля оформления (от классического с изображением пивных кранов до близкого природе с фотографиями кустов хмеля). Анимированные картинки, сопровождающие основные разделы сайта, касающиеся этапов производства пива, особенностей его хранения, разнообразия сортов и традиций употребления. Существует возможность подключения одного из двух встроенных движков для интернет-магазина. Отдельно стоит отметить раздел блога, наполненный множеством статей с красочными фотографиями, который имеет большое количество различных настроек для визуального отображения, в том числе возможность добавления видео. Разработчики не забыли и традиционные вкладки: контакты, поиск по сайту и форму для входа/регистрации посетителей.

Шаблоны JoomlaXTC традиционно отличают стильный дизайн, многофункциональность, большое количество модулей и настраиваемых позиций. Разработанные с использованием современных технологий они смогут удовлетворить любые Ваши потребности.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • Оформление шаблона содержит множество из 4 вариантов классических цветовых схем для веб-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов управления контентом K2, электронной коммерции VirtueMart и J2Store, а так же JXTC Custom HTML Pro Module, JXTC Deluxe News Pro, JXTC Elevator, JXTC K2 Content Wall, JXTC Image Gallery Plugin, JXTC Age Lock Plugin и других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 08-04-2015
Дата обновления: 26-10-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Рестораны и кафе Лендинг VirtueMart J2Store
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5765765765766 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.5765765765766 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

XTC Framework

Бутстрапированный Framework предоставляет десятки параметров для обширной кастомизации шаблона, практически без необходимости кодирования.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, создаст лучшие условия для просмотра веб-страниц на мобильных устройствах, подстраиваясь под любые разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации вашего сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.