Если ваш будущий проект связан с журналистикой, публикацией различного рода обзоров, высокую скорость его работы и функциональность обеспечит шаблон NewsPlus. Он отличается оперативной загрузкой на любые виды устройств и неограниченными возможностями для администратора. Дизайн сайта, уровень его сложности полностью отвечают всем требованиям, предъявляемым к современным порталам новостей. Гибкая система управления позволяет не только ежедневно обновлять содержание всех страниц, но и создавать новые рубрики.

Версия шаблона: 1.7.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper NewsPlus
 

Описание шаблона

NewsPlus - новейший шаблон Joomla, сделанный студией JoomShaper. Благодаря своему свежему, обновленному дизайну и его многофункциональности шаблон можно применять для любого типа информационных ресурсов: политических, региональных, новостей бизнеса.

Каждый элемент шаблона хорошо проработан, созданный на его основе сайт будет выглядеть эффектно. Сделает ваш ресурс более серьезным и деловым, но в то же время стильным и приятным для взора посетителя сайта. В шаблоне преобладают оттенки серого, но он никак не кажется нудным. Структура идеально подогнана под тематику сайта: в меню сайта имеются отдельные разделы для каждой колонки новостей, что непременно облегчит поиск той или иной информации. Кроме того на сайте замечательно настроена анимация, поэтому вы сможете анонсировать самые свежие новости в верхней строке сайта, под его разделами с помощью удобной переменчивой строки, которая то появляется, то исчезает. Также большая анимация присутствует вверху сайта, туда уже можно помещать картинки, с анонсом главных новостей. На первой странице сайта размещено множество тематических колонок, есть небольшое текстовое поле, но для более подробного просмотра необходимо перейти на отдельную страницу, на которой, собственно говоря, и размещена данная новость.

В целом шаблон очень даже привлекательный и приятный. Он идеально подойдет для любого информационного интернет-ресурса.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 9 цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы предусмотрено 3 подобранных необычных цветовых профилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu, с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и Google Analytics, а так же SP Image Gallery, SP News Highlighter, SP Weather, SP Tweet, SP Tab, SP Featured Slider for K2.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 02-07-2014
Дата обновления: 14-11-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Политика Новостной
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.4439252336449 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.4439252336449 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.