Шаблон Travel Kit разработан в приятных тонах голубого и белого цвета. На сайте доступна опция ведения собственного блога. С этой функцией каждый узнает о ваших путешествиях, мнениях о том или ином месте отдыха. При помощи раздела "Онлайн книга" посетители сайта смогут ознакомиться с наиболее популярными и безопасными маршрутами путешествия.

Версия шаблона: 1.7.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Travel Kit
 

Описание шаблона

Шаблон Travel Kit отличной подойдет для туристической компании или блога человека - любителя путешествовать. Здесь легко делиться своими фотографиями, мнениями, впечатлениями от увиденного в других уголках мира. На главной странице можно купить билет, выбрать дату и время вылета из одной точки мира и прилета в другую. Шаблон наполнен качественными фотографиями с разных мест отдыха.

Вышеуказанный шаблон Joomla имеет в своей структуре анимации на всю страницу. Таким образом, пользователи смогут увидеть в средине рабочей области движущегося альпиниста. Это отличный ход со стороны дизайнеров, ведь пользователь будто путешествует, листая страницы подобного сайта. Вначале страницы размещено слайд-шоу, которое демонстрирует фото с разных уголков мира. Пользователи смогут прямо на фото найти цену и заказать тур в определенную страну.

В шаблоне предоставлена возможность ознакомить с Топ-5 мест для отдыха. Каждый пользователь сможет оставить свой отзыв от увиденного или прочитанного. Также для посетителей доступны несколько фото из случайного места отдыха. Нажав на картинку, открывается тематическая статья о курорте.

Такие шаблоны JoomShaper проектируются для туристических компаний или блогеров. Огромным плюсом является легкость в покупке авиа-билетов и приятное оформление. Благодаря отображению разделов в виде фотографий, пользователи смогут быстро выбрать интересующую страну для будущего отдыха. Также каждый может купить горящий тур и получить скидку.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Оформление макета шаблона содержит многообразие из 7 модификаций сказочных расцветок для web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu, с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и электронной коммерции K2Store, а так же AcyMailing Newsletter, SP Smart Slider.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 02-10-2014
Дата обновления: 13-12-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Недвижимость Туризм / Отдых Бронирование K2Store
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.6473429951691 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.6473429951691 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v2 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.