Шаблоны досок объявлений Joomla

Особенный, уникальный и запоминающийся дизайн сайта - ключ к успеху и популярности в сети. Отдельную нишу занимают доски объявлений, ведь стиль такого ресурса должен сочетать в себе одновременно: простоту и лаконичность, цеплять посетителей и вызывать живой интерес. Вот почему мы собрали шаблоны досок объявлений Joomla основанных на принципе современности, доступности и практичности. С данными шаблонами оживить свой сайт легко, но самое важное - он будет полезен посетителям и на него снова и снова будут возвращаться. Задайте стиль и тон сайту используя наши шаблоны, чтобы взять правильный старт.

 

Всего шаблонов: 23

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

DJ-ClassifiedsAds
Версия: 1.2.0

Готовые к использованию онлайн-объявления на основе Joomla!, компонента DJ-Classifieds и веб-конструктора YOOtheme Pro. Настройте способы доставки и оплаты, добавьте несколько объявлений и начните зарабатывать деньги в Интернете.

 
Версия: 1.0.2

Joomla-Monster MyPlace - мощный и универсальный шаблон, разработанный специально для Joomla и ориентированный на потребности агентов по недвижимости и агентств. Шаблон предлагает всеобъемлющее решение для создания впечатляющего и удобного в использовании веб-сайта, на котором можно представить объявления о недвижимости и привлечь потенциальных покупателей или арендаторов.

 
Joomla-Monster MyPlace
AGE Themes Jobbed
Версия: 4.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 5.0.0

OrdaSoft All Classifieds - шаблон для Joomla, специально разработанный для создания и управления сайтами объявлений. С помощью этого шаблона пользователи могут легко создавать платформу для покупки и продажи различных товаров и услуг. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые делают его идеальным выбором для создания успешного сайта объявлений.

 
OrdaSoft All Classifieds
EngineTemplates Ads
Версия: 5.0.0

EngineTemplates Ads - мощный шаблон для Joomla, специально разработанный для создания веб-сайтов с объявлениями. Благодаря его чистому и профессиональному дизайну, этот шаблон предоставляет удобный и интуитивно понятный интерфейс для администраторов сайта и посетителей. Этот шаблон идеально подходит для отдельных пользователей или бизнеса, желающих создать платформу с объявлениями для демонстрации продуктов или услуг.

 
Версия: 5.0.0

EngineTemplates Job Portal - мощный и динамичный шаблон Joomla, разработанный специально для создания сайта портала вакансий. Этот шаблон обеспечивает всестороннюю и удобную платформу как для соискателей работы, так и для работодателей для встреч и взаимодействия. Благодаря интуитивному интерфейсу и обширным функциональным возможностям, этот шаблон предлагает удобную навигацию и эффективный поиск работы.

 
EngineTemplates Job Portal
Популярный
Joomla-Monster MyOffers
Версия: 1.0.9

Шаблон JM MyOffers - это хорошо проработанный макет для рекламного сайта, обладающий гибкими настройками и удобным интерфейсом. Его стильный дизайн позволяет по максимуму использовать все доступное пространство веб-страницы, чтобы разместить на ней огромное количество различных товаров. Структура макета автоматически адаптируется к размеру экрана, а все управление осуществляется с помощью специальной встроенной панели.

 
Версия: 5.0.0

Динамичный и современный шаблон LT Carmarket способен поддерживать свежий внешний вид на протяжении долгого времени. Обладая адаптивным макетом и расширенными функциональными возможностями, он позволяет создавать невероятно красивые веб-сайты. А если добавить к этому завораживающие визуальные эффекты, анимированные слайдеры и встроенные инструменты для работы с мультимедийными файлами, то этот шаблон можно считать одним из лучших.

 
LTheme Carmarket
Популярный
Joomla-Monster ClassifiedAds
Версия: 1.1.0

Ознакомьтесь с новым функциональным детищем от достаточно умелых веб-дизайнеров известной студии. Шаблон JM ClassifiedAds врывается в коллекцию именитых макетов для сайтов, неся с собой множество заметных достоинств, в том числе отличную настраиваемую цветовую палитру, множество модулей для размещения контента и другие детали. Благодаря комфортному меню настроек, шаблоном легко сможет воспользоваться любой клиент, желающий сделать свой будущий интернет-проект успешным и оригинальным.

 
Популярный
Версия: 5.0.0

Шаблон LT Jobboard создан для ведения целевого сервиса. Поскольку его создавали для работы с определенной тематикой, его интерфейс, структура и дизайн являются эффективными инструментами по работе с сайтом. Он будет удобен как пользователям, так и администрации (простая и понятная в обращении панель управления). С помощью такой панели управления вы сможете без труда настраивать даже элементы дизайна.

 
LTheme Jobboard