JoomlaBamboo Logo - Joomla Templates

JoomlaBamboo - студия, создающая элегантные шаблоны для Joomla, использующиеся для создания разнообразных видов ресурсов: от обычных блогов и до интернет-магазинов. Шаблоны JoomlaBamboo являются хорошо оптимизированными, обладают всеми необходимыми для оптимальной работы функциями. Веб-сайты, разработанные на шаблонах студии корректно отображаются на всех платформах. Ещё стоит отметить потрясающий дизайн шаблонов этой студии, что обусловлено наличием нескольких стилей, помогающих оформить сайт согласно его тематике.

Всего шаблонов: 73

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

JoomlaBamboo Responsive
Версия: 1.2.8

Responsive - простой чистый шаблон. Если вы собрались создать свой сайт и не знаете с чего начать, просто выберете этот шаблон и начинайте экспериментировать с ним и у вас обязательно получится что-нибудь стоящее. Он прост в использовании и уже имеет встроенные функции. Прекрасно подходит как для использования на мобильных устройствах так и подойдет для использования на персональном компьютере. Считайте, осталось только доработать стиль оформления и у вас уже готов свой собственный сайт. Отлично подходит для развлекательных ресурсов и блогов.

 
Версия: 3.1.0

Как видно из названия, шаблон Corporate подойдет большим компаниям или корпорациям. Прямо под меню располагается слайд-шоу, где можно разместить фотографии, посвященные работе вашей компании. Ширина сайта меняется в зависимости от браузера пользователя, то есть не придется заботиться о том, как Joomla сайт отобразится на различных устройствах. Красивое выпадающее меню не даст посетителям заблудиться - если пролистать страницу ниже, оно все равно остается на своем месте.

 
JoomlaBamboo Corporate
JoomlaBamboo Grid3
Версия: 1.4.1

Невероятно красивый табличный шаблон Grid3 подойдет для создания сайтов с большим количеством фотографий. Работать с ним легко и быстро, каждую ячейку можно заполнить ярким изображением. Поэтому он станет настоящим подарком для творческих личностей - художников, фотографов и всех, кому есть что показать миру. Посетителю будет очень удобно прямо на первой странице просмотреть альбом с работами автора.

 
Версия: 2.1.2

Шаблон Inspire будет отличным выбором для создания блога или портфолио, а так же сайта-визитки небольшой фирмы. Эффект загадочности достигается за счет темной текстуры фона шаблона Joomla. По желанию можно воспользоваться кнопками социальных сетей. В самом верху - удобное меню для навигации по сайту, чуть ниже - слайд-шоу с возможностью перейти по ссылке. Основная часть главной страницы - материалы в табличном виде разбитые по категориям.

 
JoomlaBamboo Inspire
JoomlaBamboo Zenbase
Версия: 1.2.6

Шаблон Zenbase будет идеален как основа сайта-визитки для фирмы. Он настолько легок и прост в управлении, что подойдет даже начинающим. Не перегруженный дизайн в сочетании с функциональностью даст возможность создать полноценный сайт и донести всю необходимую информацию до посетителей. Основные элементы главной страницы - меню, слайд-шоу, ссылки на материалы, расположенные в табличном виде.

 
Версия: 1.0.4

Очень оригинальный шаблон Zenhost подойдет для компании, продающей хостинг или занимающейся онлайн-сервисом. В шаблоне присутствует мощное меню, где есть интересная возможность добавить картинки, значки, и другие элементы управления. Управлять таким сайтом - проще простого. Все элементы управления легко редактируются с помощью интуитивно понятного интерфейса.

 
JoomlaBamboo Zenhost
JoomlaBamboo Arcadia
Версия: 2.0.2

Шаблон Arcadia выполнен в минималистичном стиле. Простой, ненавязчивый дизайн, без ярких контрастных цветов. Подойдёт для создания сайта о горнолыжном курорте или заповеднике. Также подойдёт для блога или сайта о защите окружающей среды. Чувствительная к наведению навигационная панель. Оригинальный художественный ход, для приветственного слова - в виде «реплики» и комиксов. Кнопки соцсетей - большие, заметные.

 
Версия: 1.2.5

Стиль шаблона Blankoshop очень минималистичный, ничего лишнего. Нет броских цветов и аляповатых художественных приёмов. Идеально подойдёт создания сайта, рекламирующего или продающего солидную продукцию. Самым привлекающим вниманием элементом страницы, будут фото и ссылки на единицы товара. Навигационная панель чувствительна не к наведению, а к нажатию. В топе страницы - поиск по сайту Joomla.

 
JoomlaBamboo Blankoshop
JoomlaBamboo Motion
Версия: 2.1.6

Шаблон Motion - мечта перфекциониста: правильные геометрические формы, чёткие линии, контраст на границах. Яркая крупная картинка в приветствии. Подойдёт для сайта о дизайне, веб-дизайне, новостного сайта. Также, для личного блога программиста, дизайнера или людей предпочитающего простые формы. Навигационная панель не чувствительна к наведению. Есть кнопки всех соцсетей и соцактивных приложений. Все ссылки отображаются в виде кнопки-скрина страницы.

 
Версия: 1.2.9

Минималистичный стиль шаблона reVision основан на спокойных цветах и ровных линиях. На стартовой странице - динамичная панель-галерея, с возможностью к перелистыванию нажатием мышки. Чувствительная к наведению навигационная панель. В топе страницы - поиск по сайту. Ниже - кнопка, с помощью который Вы можете добавить необходимые Вам панели. Кнопки соцсетей - крупные, контрастные. Подойдёт для новостного сайта. Ссылки отображаются в виде фрагмента текста, фото к нему и ссылки на продолжение.

 
JoomlaBamboo reVision