Вы когда-нибудь замечали, сколько времени вы тратите впустую, вручную кодируя макеты? Больше никаких проб и ошибок с шорткодами или CSS! Теперь у вас есть все необходимое для создания чего угодно и для любой страницы. Да, конструктор страниц WPBakery работает с любой темой WordPress!

Версия плагина: 6.6.0
 
WordPress плагин CodeCanyon WPBakery Page Builder

Особенности плагина

Поздоровайтесь с самым популярным плагином для создания страниц WordPress! Конструктор страниц WPBakery - это простой в использовании конструктор страниц с перетаскиванием, который поможет вам быстро и легко создать любой макет, который вы можете себе представить. Никаких навыков кодирования не требуется!

Доступ к интерфейсному редактору (встроенному редактору) или внутреннему редактору в любое время. Да, конструктор страниц WPBakery поставляется в комплекте с 2 типами редакторов, позволяющих вам выбрать предпочтительный вид. Создайте свой веб-сайт WordPress с помощью редактора схем бэкенда или перенесите процесс создания страницы на внешний интерфейс и посмотрите свои результаты вживую.

Мало того, WPBakery Page Builder дает вам полный контроль над оперативностью реагирования. Автоматически создавайте адаптивные веб-сайты или настраивайте настройки, необходимые для того, чтобы ваш сайт WordPress идеально выглядел на мобильном устройстве или планшете. В конструкторе страниц WPBakery есть все необходимое для создания адаптивного веб-сайта. Сэкономьте свои деньги на покупке различных устройств с помощью адаптивного предварительного просмотра WPBakery Page Builder, доступного из коробки.

Начать создавать свой веб - сайт WordPress с помощью конструктора страниц WPBakery действительно легко-для этого нужно всего несколько кликов:

  • Добавляйте строки и столбцы на свою страницу;
  • Выберите из более чем 50+ предопределенных элементов контента или начните с профессионально разработанного шаблона;
  • Перетаскивайте элементы по своей странице;
  • Просто отрегулируйте настройки элементов с помощью интуитивно понятных элементов управления и опций.
  • Опубликуйте свою страницу.

И это еще не все! С помощью конструктора страниц вам не нужно быть разработчиком, чтобы создать страницу. С помощью конструктора страниц WPBakery вам также не нужно быть дизайнером.

  • Расширения: более 200 уникальных дополнений с сотнями элементов контента, доступных исключительно для конструктора страниц WPBakery;
  • Библиотека шаблонов: Загружаемые шаблоны макетов с регулярным обновлением профессиональных шаблонов. Создавайте свои макеты буквально за считанные секунды;

Вашему веб-разработчику (если он у вас есть) также понравится конструктор страниц WPBakery. Мы предлагаем обширную базу знаний, описывающую наш API разработчика, чтобы вы могли расширить конструктор страниц WPBakery. Для тех, кто не хочет писать код, WPBakery Page Builder предлагает сопоставитель коротких кодов, позволяющий добавлять сторонние шорткоды в элементы содержимого WPBakery Page Builder. С помощью конструктора страниц WPBakery вы можете работать на новых или существующих веб-сайтах, так как он распознает ваш существующий контент и адаптируется к любому сайту WordPress. Забудьте о конструкторах страниц, адаптированных для определенной темы, чтобы вас заперли - конструктор страниц WPBakery работает с любой темой WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 22-05-2011
Дата обновления: 19-02-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5139664804469 1 1 1 1 1 (Оценок: 179)
4.5139664804469 179

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.