GavickPro Logo - Joomla Templates

Студия GavickPro - польская команда профессионалов, которые разрабатывают уникальные и красивые шаблоны для Joomla. Неповторимый дизайн, функциональность, современность - именно эти качества отличают разработки команды от конкурентов. Шаблоны GavickPro отвечают высоким требованиям, стандартам поисковых систем и интернет пользователей. Интернет-магазины и корпоративные сайты, благодаря высоким функциональным возможностям шаблонов, смогут предоставить клиенту услуги наилучшего качества, принося прибыль и процветание бизнесу.

Всего шаблонов: 91

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

GavickPro Sway
Версия: 1.0.0

GavickPro Sway, является универсальным и богатым функциями вариантом для создания динамичного и визуально привлекательного блога. С его современным дизайном и удобным интерфейсом этот шаблон наверняка порадует как создателей контента, так и посетителей веб-сайта.

 
Версия: 1.1.0

GavickPro Reporter - это инновационный шаблон Joomla, разработанный специально с учетом требований современной цифровой журналистики и новостных платформ. Гармонично сочетая в себе эстетическую элегантность и мощную функциональность, этот шаблон предлагает комплексное решение для представления новостей, материалов и мультимедийного контента в увлекательном и удобном для пользователя формате. Давайте углубимся в то, что делает Reporter передовым выбором для цифровых издателей.

 
GavickPro Reporter
GavickPro Venture
Версия: 1.1.0

Этот шаблон для Joomla, известный как GavickPro Venture, - профессиональный и функциональный дизайн, нацеленный на бизнес. Благодаря своему стильному и современному оформлению, этот шаблон предлагает ряд инструментов и возможностей для создания визуально привлекательного и функционального веб-сайта.

 
Версия: 1.1.0

GavickPro Edukid - это шаблон, разработанный специально для Joomla и учитывающий потребности детских дошкольных учреждений. Этот шаблон предоставляет всеобъемлющее и визуально привлекательное решение для создания привлекательной онлайн-присутствия для таких учреждений.

 
GavickPro Edukid
GavickPro Royal
Версия: 1.1.0

GavickPro Royal - это уникальный шаблон отеля для Joomla, идеально подходит для создания современных и динамичных сайтов отелей и гостиниц. Этот шаблон отеля Joomla обладает прекрасным дизайном и функциональностью, от великолепных визуальных эффектов до интуитивно понятного управления сайтом.

 
Версия: 1.1.0

Представляем GK Spotlight - идеальный шаблон Joomla для современных и креативных новостных сайтов и журналов. Благодаря своим расширенным функциям и настраиваемым опциям GK Spotlight является идеальным решением для тех, кто хочет создать веб-сайт, выделяющийся из толпы.

 
GavickPro Spotlight
GavickPro Appetit
Версия: 1.1.0

GK Appetit - это полный пакет услуг по созданию функционального веб-сайта ресторана для привлечения ваших клиентов и продвижения вашей вкусной кухни. Appetit включает в себя набор дополнительных страниц и функций, чтобы сделать процесс максимально плавным.

 
Версия: 1.1.0

GK Archi - это современный шаблон Joomla для сайтов архитекторов, дизайнеров интерьера, экстерьера или ландшафтного дизайна и декора. Archi выделит ваш сайт по архитектуре и дизайну интерьера впечатляющей коллекцией страниц, красивыми макетами портфолио и большим набором элементов, демонстрирующих ваши проекты и ваши услуги. Шаблон полностью адаптивен, готов к работе с сетчаткой и прост в настройке.

 
GavickPro Archi
GavickPro Arty
Версия: 1.2.0

GK Arty - это изысканный и современный шаблон художественной галереи и музея. Он также может быть использован для бизнес-сайта дизайнерского агентства, компании по разработке веб-сайтов.

 
Версия: 1.1.0

GavickPro Compact - это шаблон Joomla, разработанный с учетом потребностей деловых сайтов, специально для корпоративных веб-сайтов. Этот шаблон предлагает профессиональный и стильный дизайн, который подходит для компаний, ищущих чистое и современное присутствие в Интернете. Благодаря своему удобному интерфейсу и настраиваемым функциям, GK Compact предоставляет отличную платформу для демонстрации продуктов, услуг и информации о компании.

 
GavickPro Compact