TemPlaza Logo - Joomla Templates

TemPlaza - студия, разрабатывающая многоцелевые шаблоны для Joomla. Шаблоны TemPlaza отличаются оригинальностью и неповторимостью дизайна, что связано с обилием цветовых решений, позволяющих изменить дизайн сайта согласно его тематике. К тому же, шаблон предоставляет огромное количество других настраиваемых элементов, также позволяющих придать сайту уникальности. Кроме привлекательного дизайна, шаблоны обладают и отличной оптимизацией, что позволяет создавать максимально качественные современные сайты.

Всего шаблонов: 63

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

TemPlaza New Age
Версия: 1.0.1

TemPlaza New Age, является мощным шаблоном Joomla, разработанным специально для творческих агентств с интегрированным интернет-магазином. Он предлагает современный и стильный дизайн, а также широкий набор функций, что делает его идеальным выбором для творческих профессионалов, стремящихся продемонстрировать свою работу и продавать продукты онлайн.

 
Версия: 1.0.1

TemPlaza Dino - многофункциональный шаблон Joomla, разработанный для фотографов, которые хотят продемонстрировать свою работу в красивом и профессиональном стиле. Этот шаблон также включает функцию интернет-магазина, позволяющую фотографам продавать свои фотопечати и другие товары непосредственно через свой веб-сайт.

 
TemPlaza Dino
TemPlaza Oraz
Версия: 1.0.0

TemPlaza Oraz - это универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для музыкальных групп и артистов. Благодаря своему стильному и современному дизайну, этот шаблон предлагает полное решение для создания впечатляющего онлайн-присутствия для музыкантов. Независимо от того, являетесь ли вы сольным артистом или частью группы, этот шаблон предоставляет все необходимые функции для демонстрации вашей музыки, продажи товаров и связи с вашими поклонниками.

 
Версия: 1.0.3

Если вы хотите иметь в своём запасе ультрасовременный продукт, на основе которого в любое время можно было запустить какой нибудь стартап, то шаблон Kavin II, наверняка, будет одним из лучших решений. Он создан в стиле, которого придерживаются все современные дизайнеры и конструкторы шаблонов. Как говориться, по минимуму ярких красок, максимум удобства и практичности.

 
TemPlaza Kavin II
TemPlaza Consulta
Версия: 1.0.3

Если вы ищите универсальное решение, подходящие для решения множества разноплановых задач, то стоит обратить внимание на шаблон TZ Consulta. Его гибкая и легко перенастраиваемая структура позволит вам без особых затруднений создавать и запускать проекты в интернете различного масштаба. У этого шаблона нет слабых сторон, которые бы заставили вас ограничиваться в чём либо.

 
Версия: 1.3.0

Создать шаблон на религиозную тематику не так просто как это кажется. Он должен быть не совсем броским, но и одновременно не выглядеть невзрачным. В нём должна быть гармонично подобранная цветовая палитра. Шаблон TZ St.Christ адаптирован под религиозную тематику. В его структуре присутствуют все современные функциональные элементы. С его помощью можно донести до людей свои мысли и убеждения, заставить людей слушать вас и следовать за вашими убеждениями.

 
TemPlaza St. Christ
TemPlaza Nish II
Версия: 3.0.0

Хотите создать что-то в светлых тонах, легкое и непринужденное. Шаблон TZ Nish II - это будет как раз то, что вам понадобиться. Не смотря на то, что выглядит он довольно просто, в нем есть все необходимое. Минимум разделов и блоков, и максимум наглядности и читаемости. Светлая цветовая гамма и отсутствие резких, контрастных границ, безусловно сыграли большую роль в оформлении. Благодаря этому, он практически не будет создавать цветовой нагрузки на глаза и поможет максимально расположить пользователя к контенту на страницах.

 
Версия: 1.1.0

Шаблон TZ Nish создан в тонах, которые передают атмосферу загадочности. Такие изображения обязательно заставят человека задуматься, присмотреться поближе, поверить тому, что будет написано далее. Шаблон располагает к себе своими цветами: нежно-голубые, коричневые, серые, белые, светло-зеленые. Изображения передают самые уютные или роковые моменты жизни, с одной стороны - это горная природа, окруженная тайной, а с другой - страстный поцелуй, вызывающий самые яркие воспоминания.

 
TemPlaza Nish
TemPlaza Construction
Версия: 3.0.0

За время разработки сайта возникает масса проблем, каждая из которых может быть настолько серьёзна, что её в состоянии решить только человек с большим опытом работы в данной области. Однако есть способ, который поможет вам избежать этих трудностей. Более того, вы получите абсолютно готовый ресурс за очень короткий срок. Для этого вам понадобиться шаблон TZ Construction и немного личного времени на его установку.

 
Версия: 1.1.0

Если у вашей транспортной компании появится необходимость создать сайт с современным дизайном, то шаблон TZ Logistics будет правильным выбором. Он поставляется с набором уже готовых макетов страниц, каждый из которых может быть настроен в соответствии с имиджем вашей компании. Его дизайн не только привлекает внимание, но и обеспечивает хорошую оптимизацию сайта, гарантирующую его быстродействие.

 
TemPlaza Logistics