Joomla 5 представляет собой последний этап в развитии этой известной системы управления контентом на сегодняшний день. Наполненная множеством новых улучшений и доработок, она ставит своей главной целью развить успех Joomla 4.x и повысить качество работы пользователей в Интернете. В целом, Joomla 5 обещает быть быстрой, инклюзивной, совершенной, адаптируемой и уникальной.

 

Подробнее...

Когда речь идет о влиятельных системах управления контентом, Joomla находится на передовой, предлагая универсальные решения для улучшения оптимизации вашего сайта для поисковых систем (SEO). Её встроенные SEO-возможности в сочетании с адаптивными шаблонами и множеством расширений создают идеальную базу для SEO-ориентированных сайтов.

 

Подробнее...

Динамические элементы неизменно привлекают наше внимание, воздействуя даже на наше подсознательное восприятие. Национальная библиотека медицины США однажды опубликовала статью, подчеркивающую связь между визуальным движением и актом захвата внимания. Их исследования подтвердили, что движение может эффективно направлять наше внимание.

 

Подробнее...

Эстетика дизайна играет ключевую роль в определении успеха веб-сайта. Одним из значимых элементов веб-дизайна является использование различных форм, которые не только символизируют идеи, но и передают разные эмоции и настроения. Когда эти формы стратегически расположены, они могут усилить визуальное восприятие вашей веб-страницы.

 

Подробнее...

Это руководство подробно рассматривает создание привлекательного горизонтального меню в подвале с помощью популярного Helix Ultimate для пользователей Joomla. Так что, подготовьтесь улучшить пользовательский опыт вашего сайта на Joomla.

 

Подробнее...

Улучшение визуальной привлекательности вашего сайта можно достичь разными способами. Одним из самых убедительных является использование видео. Но простое внедрение стандартного видео может не принести ожидаемых результатов. Вместо этого, добавление видео наложения или маски может превратить обычный ролик в нечто исключительное. Если вы стремитесь сделать ваше видео содержание более узнаваемым и впечатляющим, рассмотрите возможности видео масок!

 

Подробнее...

Добро пожаловать, уважаемые пользователи SP Page Builder! Прошлые версии, в частности версии SP Page Builder 4 и 5, принесли много значительных изменений. Одним из этих изменений стало удаление опции Отзывчивость колонок для упрощения пользовательского интерфейса. Но будьте уверены, это не ограничивает ваше творческое потенциал. Давайте рассмотрим это подробнее.

 

Подробнее...

Знаете ли вы, что огромная вселенная SP Page Builder предоставляет возможность создать свой собственный пользовательский аддон? Несмотря на то, что платформа предлагает впечатляющую библиотеку готовых аддонов, нацеленных на функциональность и удобство использования, мастерство создания вашего собственного аддона открывает дверь к безграничным возможностям для вашего сайта на Joomla.

 

Подробнее...

Анимации вышли за рамки простого художественного украшения сайтов. В нашу эпоху они играют ключевую роль в улучшении пользовательского опыта, делая сайты более яркими и динамичными. Учитывая этот качественный скачок, SP Page Builder включил функции Interaction & Animation, позволяющие создателям сайтов легко достигать желаемых анимаций.

 

Подробнее...

SP Page Builder Pro недавно представил обновленную версию с целью радикально изменить ваш опыт создания веб-сайтов. С появлением этой обновленной версии было введено множество передовых функций, гарантируя, что ваш рабочий процесс будет оптимизирован и соответствовать вашему избранному стилю.

 

Подробнее...