Шаблон OT Flower радует своей свежестью и изысканностью. Он как нельзя лучше подойдет для интернет-магазина цветов, ведь даже одно его оформление заставляет задержаться на страницах такого сайта и внимательно ознакомиться с предложениями. Однако, помимо своего уникального дизайна, такой интернет-ресурс позволит потребителям быстро и легко совершать покупки, для этого здесь идеально просчитано расположение каждого каталога, фотографии, описания и любой другой информации.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон OmegaTheme Flower
 

Описание шаблона

Тема Flower это шаблон Joomla для интернет-магазина, который продает… цветы. Да-да, это шаблон для магазинов флористики.

В верхней части страницы шаблона Flower находятся логотип, ссылки на основные страницы сайта и панель с ссылками на разделы магазина. Под этой панелью находятся панели, в которых можно просмотреть цветы, имеющиеся в наличии магазина, по определенным критериям. Например, можно посмотреть цветы, которые подойдут для определенных праздников и событий, а можно посмотреть цветы определенного вида. Есть баннеры для рекламы услуг или просто рекламы. В центре находятся сами цветы. Все цветы можно отсортировать по их виду и по типу праздников и мероприятий, под которые они больше всего подходят. К каждому цветку прилагается его название, небольшое описание, рейтинг покупателей, цена и, конечно же, небольшой эскиз с самим цветком. В самом низу находится баннер, ссылки на страницы магазина в социальных сетях - Facebook, Twitter и подписка по RSS-каналу. В самом низу страницы находится и информация о копирайте.

Время подводить итоги. В силу того, что шаблоны для интернет-магазинов цветов встречаются не так часто, то и сравнивать мы этот шаблон студии OmegaTheme не будем с другими шаблонами интернет-магазинов, ведь у каждого шаблона своя стилистика. Что же касается этого шаблона, то со стилистикой здесь все в порядке. Просматривая сайт с этим шаблоном сразу понимаешь где ты находишься и что из себя представляет эта страница. Цветы, цветы и еще раз цветы - вот о чем данный шаблон. Если вам это надо, то смело пользуйтесь им.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 14 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона настроено 3 специально подобранных оригинальных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и электронной коммерции VirtueMart, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Спецификации:

Дата выхода: 16-03-2012
Дата обновления: 18-10-2013
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Флора и фауна VirtueMart
Совместимость: J2.5
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OmegaTheme

Рейтинг:
4.4890829694323 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.4890829694323 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Jarvis Framework

Построен на базе мощного фреймворка, расширяющего функциональность Joomla! Быстрое конфигурирование и интуитивное управление шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML4 & CSS2

Шаблон Joomla имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML4, CSS2, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.