Компонент JomSocial это мощное расширение для создания собственной социальной сети на Joomla сайте. Расширение обладает широкими возможностями и сможет максимально облегчить общение пользователей на вашем сайте, с фотографиями и различного рода галереями (включая видео), управлять событиями, и многими другими интересными вещами.

Версия расширения: 4.9.1
 
Joomla расширение JomSocial Pro + Addons

Описание расширения

Данное расширение создано для быстрого создания пользовательской базы, позволяющей ее членам заводить новых друзей, голосовать или осуществлять выбор, делиться изображениями и видео, управлять событиями или даже создавать социальную революцию. Используя компонент iJoomla JomSocial, вы создадите социальную сеть, которая значительно улучшит уровень общения ее членов.

Имеете ли вы собственный сайт для бизнеса, игровой, спортивный или любой другой, вы можете освободить себя от ограниченных социальных инструментов и создать собственное общество с уникальными характеристиками и личностным брендом. Этот компонент поддерживается множеством клубов по разработке шаблонов, таких как JoomlArt, RocketTheme и другими.

JomSocial Pro имеет сотни дополнительных расширений от различных разработчиков, добавляющих все больше новых характеристик, и делающих вашу социальную сеть уникальной. Это включает в себя платное членство, загрузку файлов, музыкальный плейер, возможность перевода файлов на множество языков и чат систему.

Всем известно, что социальные сети обладают большой популярностью, несмотря на свою ограниченность в функциональности. Поэтому, установив на свой сайт расширение Joomla, дав тем самым людям возможность пользоваться практически неограниченными возможностями коммуникации, вы значительно увеличите трафик вашего ресурса. К особенностям этого расширения можно отнести следующее:

  • Члены вашего сообщества могут показывать свой статус, добавлять видео, фото, указывать свое месторасположение и настроение;
  • Друзья могут комментировать, ставить лайки, делиться приватной информацией безопасно, просто и удобно;
  • Возможность задавать пользователям вопросы важные для сообщества, что позволяет узнавать вкусы членов клуба, читать их истории или опыты.

Люди любят делиться со своими друзьями фотографиями, а еще больше любят смотреть фотографии и комментировать их. Так позвольте членам вашего сообщества загружать изображения или создавать новые фотоальбомы. Это лучший путь значительно форсировать общение среди пользователей.

Не лишним будет дать возможность членам сообщества загружать собственное видео или вставлять его с YouTube. Видеоролики также могут быть добавлены в специальные альбомы, доступные другим членам не только для просмотра, но и для комментирования.

Также компонент Joomla может помочь вам вынести общение сообщества за рамки виртуального мира. Потому что ничто так не сплачивает общество, как встречи в реале, посвященные решению какой-либо проблемы или совместному отдыху. Возможности расширения позволяют создавать группы вокруг любимых тем, приглашать других людей, создавать дискуссии и загружать тематическую информацию, и это еще далеко не полный спектр его функций.

Информация

В архиве так же имеются дополнительные модули и плагины, а так же 4 шаблона оформления и Русский язык с 100% переводом.

Спецификации:

Дата выхода: 28-02-2009
Дата обновления: 02-01-2024
Тип расширения: Платный Эксклюзив
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: iJoomla

Рейтинг:
4.6785714285714 1 1 1 1 1 (Оценок: 308)
4.6785714285714 308

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку по тарифам - Стартовый, Стандартный или Продвинутый!

Поделись с друзьями!

 

Видео JomSocial Pro + Addons:

 

 

Комментарии  

Владимир
0 #5 Владимир 22.09.2021 21:40
При установке на джумла 4.0.3 сайт перестал работать, выдаёт ошибку "ERROR 0 - Call to undefined method Joomla\CMS\Rout er\SiteRouter:: getMode()" Служба поддержки хостинга сообщила "Исходя из данных плагина, в нём используется вызов устаревшей функции Joomla\CMS\Rout er\SiteRouter:: getMode(), которая отсутствует в Joomla 4, что приводит к ошибке. Рекомендуем обратиться к разработчику плагина для более детальной диагностики и возможного исправления ошибки." Помогите решить проблему или хотя бы напишите разработчику, чтобы исправил и залейте обновление
murman
+2 #4 murman 01.08.2019 09:50
Вышла версия 4.7.3. Просьба обновить!
Владислав Шаповалов
+1 #3 Владислав Шаповалов 02.08.2018 12:14
Я даже не ожидал, что для любимого движка существуют настолько продуманные расширения! JomSocial Pro позволяет превратить даже самый простой сайт в настоящую многофункционал ьную социальную сеть.
eugene.voznyachuk
0 #2 eugene.voznyachuk 12.06.2018 01:47
Главный вопрос, а фронтенд полностью русифицирован?
Алексей Литвиненко
+1 #1 Алексей Литвиненко 17.07.2016 08:09
Очень интересное, а главное полезное и мощное расширение, которое открывает большие возможности для создания собственной социальной сети. Полезно посмотреть видео, в нём очень наглядно и подробно показано и рассказано о расширении JomSocial Pro. Спасибо за расширение!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.