Профессиональный шаблон HostPad для хостинг компаний, сочетает в себе удивительное число инноваций и технологий, которые делают его удобным как для смартфонов, планшетов, так и для других устройств с сенсорным экраном. Дизайн шаблона простой и понятный и идеально подойдет для создания сайтов любого вида бизнеса или электронной коммерции. HostPad имеет трехколоночный макет с 48 позициями для модулей, а также оптимизированный код для поисковых систем.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон BonusThemes HostPad
 

Описание шаблона

У вас есть хостинг или вы являетесь владельцем серверов? Тогда этот шаблон студии BonusThemes думаю именно для вас. Шаблон HostPad, чье название говорит само за себя, предназначен для компаний предоставляющих услуги выделенных серверов, хостинга и тому подобного. Общий дизайн шаблона можно описать в двух словах: технично-продвинутый.

Шаблон выполнен в виде хромированной страницы. В верхней его части, как обычно, располагается логотип компании, выполненные в металлическом стиле кнопки и управление размером шрифта на странице. В середине страницы расположен крупный слайдер выполненный в ярких цветах. Здесь вы можете разместить все свои горячие предложения и любой другой материал, который по вашему мнению мог бы привлечь клиентов к вашей компании. Под слайдером расположена строка поиска и проверка доступности доменного имя (это на случай, если вы представляете услуги регистратора доменных имен). Ниже находятся основные тарифные планы, кнопка для оплаты услуг и блок отведенный под небольшого размера статью про вашу компанию.

Отдельно стоит упомянуть так называемый social bar - с левой части экрана находится плавающая панель с ссылками на страницы компании в социальных сетях. Хорошая фишка для тех, кому интересно продвижение проекта в нише социальных сетей. Итак, подведя итоги можно смело сказать, что этот шаблон Joomla вышел на ура - он удачно сочетает в себе лаконичность и стиль, создавая чувство доверия у ваших будущих клиентов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно поддерживается до последних версий Joomla!
  • Быстрый старт пакет - Вы можете запустить свой сайт быстро и без затруднений в течение нескольких минут.
  • Всегда актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Вы можете легко изменить PSD элементы шаблона. Выделить фрагменты, экспортировать их, и все готово!
  • Безтабличный дизайн на div блоках.
  • Полная поддержка мобильных и планшетных платформ.
  • Полная поддержка RTL языка.
  • Наличие исходников шаблона в формате PSD.
  • 48 модульных позиций и 3 колонки.
  • Совместимость со всеми версиями браузеров.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы.
  • Совместимость с Joomla! 2.5.28.

Спецификации:

Дата выхода: 07-10-2012
Дата обновления: 06-03-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Хостинг
Совместимость: J2.5
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: BonusThemes

Рейтинг:
4.5108225108225 1 1 1 1 1 (Оценок: 231)
4.5108225108225 231

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном Warp Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.