BonusThemes Logo - Joomla Templates

Среди веб-студий, предлагающих красивые шаблоны сайтов, BonusThemes является несомненно одним из крупных разработчиков в сфере шаблонов для CMS Joomla. Шаблоны BonusThemes подойдут как требовательным дизайнерам, которые ценят качество прорисовки, так и менее привередливым сайтостроителям, которые нуждаются в умных оригинальных шаблонах, подстраивающихся под любые цели. Помимо дизайнерских премиум шаблонов, студия предлагает платные и бесплатные расширения, а также уникальные комплекты иконок.

Всего шаблонов: 38

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

BonusThemes Bazaar
Версия: 3.0.0

Простота использования и свежий дизайн с живыми цветами, делает шаблон Bazaar идеальным для создания интернет-магазина или любого другого сайта электронной коммерции, где необходимо представить товар более привлекательно. Шаблон совместим с расширением К2 и последней версией VirtueMart, а так же доступно 6 цветовых схем, с использованием мягких и теплых оттенков, которые не оставят равнодушными даже самых требовательных веб-разработчиков.

 
Версия: 2.5.0

TeraHost является бизнес шаблоном в первую очередь предназначенным для веб-хостинг компании. Он имеет простой, стильный и очень гибкий дизайн, с возможностью адаптации к различным категориям презентаций. Joomla шаблон оснащен разнообразными технологиями, которые обеспечивают гибкость конфигурирования для веб-мастеров и настроек контент-оптимизации для поисковых систем.

 
BonusThemes TeraHost
Популярный
BonusThemes Master
Версия: 3.0.0

Master является бесплатным шаблоном для Joomla! Основу шаблона формирует фирменный Framework, что дает возможность удобного управления. Шаблон характеризуется гибкими настройками и современным дизайном, быстрым стартом, возможностью нескольких цветовых решений, фоновых изображений и узоров. Кроме того, есть много полезных функций, таких как набор шрифтов Google, CSS и Javascript, язык RTL, 12 модульных стиля и много других удивительных особенностей.

 
Версия: 2.5.0

Он-лайн покупка инструментов представляет собой значительную тенденцию к росту в последние годы, подобный тому, который произошел на рынке ИТ-продуктов в последнее десятилетие. Не только частные лица или любители, но и профессионалы используют интернет, чтобы исследовать, сравнивать и в конечном итоге купить выбранные инструменты по лучшей цене. Бесплатный шаблон Tooltip создан специально для интернет-магазинов инструментов.

 
BonusThemes Tooltip
BonusThemes Bodyworx
Версия: 1.5.0

Сегодня, в постоянно растущем темпе рынка, очень важно для каждого тренажерного зала или фитнес клуба, показать что они лучшие. Шаблон Bodyworx для Joomla идеально подходит для спортивных залов, фитнес-клубов, центров йоги. Удобный дизайн позволит пользователям просматривать сайт с любого устройства. Галереи, календари, демонстрация персонала - все это можно отобразить с помощью шаблона Bodyworx.

 
Версия: 2.5.0

Шаблон Soccerlift отлично подойдет требовательным дизайнерам спортивных порталов, хотя его простота и набор цветовых схем делает его пригодным для любого другого направления. Сочетание технических инноваций и свежих идей смогут удовлетворить любые ваши потребности. Шаблон предлагает три варианта (jquery/css) меню, чтобы дает возможность получить разнообразные презентации. Кроме того Джумла шаблон оснащен новой версией модуля новостей, который будет идеальным решением для спортивных блогов, футбольных клубов или других видов спортивных сайтов.

 
BonusThemes Soccerlift
BonusThemes Education
Версия: 4.2.0

Все знают, что в настоящее время, образование является несомненно одним из самых необходимых факторов в жизни людей. Поэтому предложением от BonusThemes, в этом месяце не может быть ни что иное как шаблон исключительно образовательного направления. Он предназначен для коучинг-школ, языковых школ, кафедр университетов, частных школ и т.д. или новостных порталов и блогов. Светлые цвета, легкая модификация, современный дизайн являются лишь немногими из главных особенностей шаблона.

 
Версия: 2.0.0

Petcare - новый функциональный шаблон Joomla!, с современным дизайном подчеркивающим важные детали. Он предназначен для веб-сайтов о домашних животных и полностью поддерживает новый Framework студии BonusThemes. Настраиваемый макет, разнообразные шорткоды, передовая графика, стильная навигация - лишь некоторые из функций. Кроме того, шаблон поддерживает самые популярные компоненты К2 для блогов и интернет-магазинов Virtuemart для ведения бизнеса в интернете.

 
BonusThemes Petcare
BonusThemes Beauty
Версия: 2.5.0

Beauty является специально разработанным шаблоном для компаний работающих в сфере красоты, чтобы помочь им занять достойное место в интернете и приобрести ряд торговых преимуществ. Салоны красоты, магазины косметики, аптеки, лаборатории и компании косметической продукции теперь имеют возможность яркого и привлекательного представления своей компании и продвижения её услуг с помощью веб-сайта.

 
Версия: 2.5.0

В настоящее время почти все предприятия используют интернет в качестве основного канала коммуникации с существующими и потенциальными клиентами. Тем не менее, лишь немногим из них удается действительно выделиться, превращая свой веб-сайт Joomla в эффективный интерактивный инструмент маркетинга. Шаблон smartBiz предназначен для продвижения бизнеса и современной стратегии в создании имиджа компании. smartBiz идеально подходит для компаний, специализирующихся на бизнес-консультировании, маркетинге и связей с общественностью, финансами, бухгалтерским учетом и т.д.

 
BonusThemes smartBiz