Шаблон JP Perfect не зря носит такое название, ведь он просто идеально подходит для любого проекта на Joomla. Его многочисленные опции позволяют создавать самые разные виды дизайна на основе одного единственного макета. Он имеет множество цветовых стилей, полностью настраиваемых под каждый вид контента. В нем удобная навигация, потрясающий фон с эффектом параллакса и плавная анимация. Все это делает его лакомым кусочком для любого веб-мастера.

Версия шаблона: 1.3.10
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Perfect
 

Описание шаблона

Для создания действительно успешного бизнеса просто необходим современный веб-сайт, который сможет представлять компанию в сети. Благодаря JoomlaPlates Perfect это можно сделать без лишних затрат. Все, что от вас требуется - это установить шаблон, выбрать подходящий цвет, добавить логотип компании и наполнить сайт соответствующим контентом. Его строгий стиль подходит под любой вид бизнеса. Используя встроенные функции плавной прокрутки из него можно сделать даже продающий сайт с одной страницей.

Этот шаблон Joomla обладает полностью отзывчивым дизайном, который не только элегантно выглядит, но и правильно отображается на любом смартфоне. Он основан на светлом фоне, без четких границ между разделами, что обеспечивает плавный переход от одного блока контента к другому. Навигация по сайту осуществляется с помощью удобного главного меню со множеством вложенных пунктов. Помимо этого, справа имеется дополнительное меню, позволяющее перемещаться по разделам главной страницы. В Шаблон JP Perfect входит множество готовых модулей, которые можно добавить на домашнюю страницу сайта или на любую другую.

Чтобы использовать шаблоны JoomlaPlates совершенно не обязательно их долго изучать. Они поставляются с интуитивно понятным управлением, обеспечивающим полный контроль над каждым уголком сайта. Просто подберите нужный макет, установите его, и вы сможете убедиться в этом самостоятельно.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • Шаблон включает в себя 3 потрясающих цветовых схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-09-2017
Дата обновления: 09-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.4181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.4181818181818 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.