Шаблон JP Power, это минималистичная и интуитивная тема оформления для Joomla. Благодаря легкому весу и адаптивному дизайну, этот шаблон выглядит одинаково красиво на экранах любого размера. Широкий набор настроек и цветовых гамм шаблона позволяет создавать действительно уникальный внешний вид, а простота управления настройками делает его доступным каждому.

Версия шаблона: 1.3.10
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Power
 

Описание шаблона

Шаблон удобен для создания сайтов с акцентом на контент - от простых персональных сайтов, до комплексных информационных ресурсов. Его минималистичный дизайн и небольшая требовательность к ресурсам обеспечат быстроту и удобство чтения. Строгие цветовые гаммы JoomlaPlates Power отлично подойдут для бизнес-сайтов и сайтов-визиток, a выраженные элементы типографии, яркие цвета модулей и поддержка сторонних шрифтов позволят создавать уникальные веб-журналы.

Все цветовые гаммы шаблона JP Power построены на одной логике оформления, что позволяет выбирать разные цвета для разных разделов сайта, при этом придерживаясь общему дизайну. Пользователь с легкостью сможет поменять логотип сайта, фон и расположение модулей. Шаблон имеет поддержку бесплатного плагина RokSprocket, с помощью которого можно сделать профессиональную домашнюю страницу, содержащую слайды и информационные блоки. Любой созданный блок можно оформить в цвета этого шаблона Joomla. А поддержка 500 шрифтов от Google и 300 иконок FontAwesome избавит от необходимости искать нужные элементы на сторонних ресурсах. Для сайтов с акцентом на контент, шаблон предлагает свой уникальный дизайн разметки с простым и утонченным оформлением элементов текста, а сложным порталам может понадобиться функция добавления модулей, таких, как форма входа, непосредственно в меню сайта.

Шаблоны JoomlaPlates это совмещение утонченности и простоты. JP Power поможет с легкостью настроить и запустить сайты с оригинальным оформлением, подчеркнуть особенности бренда, сделать ресурс простым и узнаваемым. А нетребовательность этого шаблона к ресурсам поможет достичь максимальной производительности и доступности.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • Шаблон включает в себя 7 цветовых решений.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 04-08-2017
Дата обновления: 09-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.5789473684211 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5789473684211 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.