JoomLead Chicken - универсальный шаблон Joomla, который специально разработан для ресторанов и пищевых учреждений. Стильный и современный дизайн этого шаблона делает его идеальным выбором для создания впечатляющего онлайн-присутствия вашего ресторана. Разработанный компанией JoomLead, известной в сообществе Joomla, данный шаблон предлагает широкий спектр функций, которые облегчают демонстрацию меню, продвижение специальных предложений и создание приятного пользовательского опыта для ваших клиентов.

Версия шаблона: 1.0.1
SafariJoomla шаблон JoomLead Chicken
 

Описание шаблона

Этот шаблон разработан с учетом простоты использования, что позволяет даже людям с ограниченными навыками в области технологий создавать профессиональные и визуально привлекательные веб-сайты. Он имеет полностью адаптивный макет, что гарантирует, что ваш сайт будет выглядеть прекрасно на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или мобильный телефон. Шаблон также предлагает множество вариантов настройки, позволяющих вам настроить ваш сайт в соответствии с фирменным стилем вашего ресторана.

Одной из особенностей этого шаблона является его система управления меню. С помощью этой функции вы можете легко создавать и управлять меню вашего ресторана онлайн. Вы можете добавлять категории, загружать аппетитные изображения ваших блюд и включать подробные описания и информацию о ценах. Это значительно облегчает поиск клиентами предлагаемых вами блюд и принятие решения о заказе.

Помимо системы управления меню, этот шаблон предлагает ряд других полезных функций. Он включает систему бронирования, позволяющую вашим клиентам бронировать столик непосредственно на вашем веб-сайте. Это не только увеличивает удобство для ваших клиентов, но также помогает вам более эффективно управлять бронированиями в вашем ресторане. Шаблон также безупречно интегрируется с популярными платформами социальных медиа, позволяя вам общаться с вашими клиентами и расширять ваше онлайн-присутствие. Кроме того, шаблон оптимизирован для поисковых систем, помогая вам улучшить видимость вашего веб-сайта в результатах поиска и привлечь больше потенциальных клиентов.

В заключение, JoomLead Chicken - это высокоуниверсальный и простой в использовании шаблон для Joomla, специально разработанный для ресторанов и пищевых учреждений. Благодаря своему стильному дизайну, обширным функциональным возможностям и простоте настройки, этот шаблон обеспечивает полное решение для создания привлекательного и функционального веб-сайта для вашего ресторана. Будь то демонстрация меню, прием бронирований или взаимодействие с клиентами в социальных медиа, этот шаблон удовлетворит все ваши потребности. Повысьте онлайн-присутствие вашего ресторана, используя возможности этого выдающегося шаблона для Joomla, JoomLead Chicken.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 15-09-2016
Дата обновления: 04-10-2017
Тип шаблона: Бесплатный
Тематика: Блог Портфолио Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomLead

Рейтинг:
4.495652173913 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.495652173913 230

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix 3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.x.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.