Шаблоны недвижимости для Joomla

Риэлтерские компании просто не могут получать достаточно клиентов, если у них нет сайта. Люди, переезжающие из другого города, могут ознакомиться с рынком недвижимости только в том случае, если он представлен в интернете. Хотите привлечь для собственной компании больше клиентов? Шаблоны недвижимости для Joomla помогут вам в этом. Спроектированные таким образом, чтобы показывать на главной странице лучшие предложения на рынке недвижимости, они прекрасно управляются из кабинета администратора и понятны в редактировании.

 

Всего шаблонов: 95

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

HotThemes BNB
Версия: 5.0.2

HotThemes BNB - исключительный шаблон для Joomla, разработанный специально для агентств недвижимости. Он предлагает ряд мощных функций и удобный интерфейс, что делает его идеальным выбором для профессионалов в области недвижимости. С его элегантным и современным дизайном этот шаблон захватывает посетителей с первого момента, когда они заходят на веб-сайт.

 
Версия: 1.0.1

Шаблон JoomShaper Celestia для Joomla идеально подходит для агентств недвижимости, которые хотят создать профессиональный и визуально привлекательный веб-сайт. Благодаря своему стильному и современному дизайну, этот шаблон привлечет потенциальных клиентов и эффективно представит информацию о недвижимости.

 
JoomShaper Celestia
YOOtheme Gravity Tower
Версия: 4.3.7

YOOtheme Gravity Tower - исключительный шаблон, специально разработанный для архитектурных компаний, использующих Joomla. Он предлагает элегантный и современный дизайн, который идеально передает суть архитектурной эстетики, что делает его идеальным выбором для профессионалов в этой отрасли. Этот шаблон позволяет архитектурным фирмам создавать визуально потрясающий и высокофункциональный сайт, который не только демонстрирует их работу, но и эффективно передает их брендовую идентичность.

 
Версия: 1.2.0

DJ-Realestate - профессиональный и многофункциональный шаблон для Joomla, специально созданный для агентств недвижимости и объявлений о недвижимости. Этот шаблон предоставляет современный и эстетически привлекательный дизайн, который красиво и удобно отображает объекты недвижимости. Благодаря своим мощным функциональным возможностям и обширным настройкам, этот шаблон предлагает все необходимое для создания успешного сайта недвижимости.

 
DJ-Realestate
YOOtheme Design Escapes
Версия: 4.3.7

Design Escapes идеально подходит для квартир, домов, отелей или других мест для отдыха, где вы можете отображать жилье и сортировать его по стране, теме или типу. Он построен с помощью конструктора страниц YOOtheme Pro.

 
Версия: 1.0.1

JoomlaShine Luxstay - это исключительный шаблон, разработанный специально для Joomla, предлагающий безупречное и эффективное решение для бронирования туристического жилья. Этот шаблон, разработанный командой JoomlaShine, позволяет пользователям создавать впечатляющие и пользовательские веб-сайты для аренды недвижимости, таких как каникулярные дома, виллы и апартаменты.

 
JoomlaShine Luxstay
Joomla-Monster MyPlace
Версия: 1.0.2

Joomla-Monster MyPlace - мощный и универсальный шаблон, разработанный специально для Joomla и ориентированный на потребности агентов по недвижимости и агентств. Шаблон предлагает всеобъемлющее решение для создания впечатляющего и удобного в использовании веб-сайта, на котором можно представить объявления о недвижимости и привлечь потенциальных покупателей или арендаторов.

 
Версия: 4.0.4

OrdaSoft CCK RealEstate Booking - шаблон, разработанный специально для Joomla, идеально подходит для агентств, занимающихся бронированием недвижимости. Этот шаблон обеспечивает всестороннее решение для создания эффективного и привлекательного визуально сайта для агентств бронирования недвижимости. Используя этот шаблон, агентства могут легко показать свои доступные объекты недвижимости, предоставить варианты бронирования и предложить подробную информацию потенциальным клиентам.

 
OrdaSoft CCK RealEstate Booking
JoomlaShine Realtor
Версия: 1.0.3

JoomlaShine Realtor - многофункциональный и функциональный шаблон для Joomla, специально разработанный для агентств и профессионалов в сфере недвижимости. Этот шаблон предлагает комплексное решение для создания привлекательного визуально и полностью функционального веб-сайта для демонстрации недвижимости, привлечения потенциальных покупателей и установления сильного онлайн-присутствия на рынке недвижимости.

 
Версия: 2.1.0

JoomlArt Property - многофункциональный и удобный в использовании шаблон Joomla, разработанный специально для агентств недвижимости и веб-сайтов с объявлениями о недвижимости. Этот шаблон предлагает широкий спектр мощных функций и возможностей, адаптированных к потребностям рынка недвижимости.

 
JoomlArt Property