Платформа Google Analytics предоставляет надежные функции отслеживания и отчетности. Это дополнение позволит перенести бремя отслеживания и хранения статистических данных с вашего сайта на эту надежную платформу. Аддо Google Analytics Tracking Integration позволяет отслеживать рекламу как из собственных источников, так и из внешних рекламных сетей.

Версия плагина: 1.5.9
 
WordPress плагин AdSanity Google Analytics Tracking Integration

Особенности плагина

Если у вас сайт с высокой посещаемостью, мы настоятельно рекомендуем использовать это дополнение для дальнейшего повышения производительности AdSanity. Пожалуйста, обратите внимание, что для использования этого дополнения у вас должна быть учетная запись Google Analytics. У этой учетной записи должно быть определено свойство, представляющее ваш веб-сайт, и вы должны подключить свой сайт к этому свойству.

Статистика ваших просмотров и кликов будет обновляться в разделе отчетов вашей информационной панели в течение 24-48 часов. Если вы хотите отслеживать статистику в режиме реального времени, вы можете получить доступ к событиям на панели мониторинга Google Analytics.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 19-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки для AdSanity
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: AdSanity

Рейтинг:
4.4857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок: 175)
4.4857142857143 175

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.