TakeWP Logo - WordPress Themes

Описание разработчика шаблонов.

 

Всего шаблонов: 24

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

TakeWP TPG Wedding
Версия: 1.0.0

TPG Wedding - это милая и прекрасная тема WordPress для брака, которая была создана с любовью нашими разработчиками. Внешний вид TPG Wedding элегантный, но все же профессиональный, он подходит для создания любого свадебного онлайн-приглашения, а также впечатляет всех посетителей своим великолепным внешним видом.

 
Версия: 1.0.0

TPG Gymer - это динамичная и гибкая фитнес-тема WordPress, которая была хорошо разработана для создания красивого внешнего вида тренажерных залов, фитнес-центров и центров йоги.

 
TakeWP TPG Gymer
TakeWP TPG Pastry
Версия: 1.0.0

TPG Pastry - это недавно опубликованная тема WordPress для пекарни, которая была тщательно разработана, чтобы предоставить вам лучший внешний вид сайта вкусной выпечки. Никогда не было легко внедрять и рекламировать виды продуктов питания в Интернете, TPG Pastry заставит его “привыкнуть”.

 
Версия: 1.0.0

TPG Cookbook - это потрясающая кухонная тема WordPress, которая подойдет вам, если вы хотите создать веб-сайт онлайн-класса кулинарии. Эта тема была создана с высоким чувством эстетики и новейшими веб-технологиями, мощным конструктором страниц от Elementor, интеллектуальным слайдером и другими функциями, которые интегрированы, чтобы сделать тему многофункциональной, но при этом гибкой и полностью настраиваемой.

 
TakeWP TPG Cookbook
TakeWP TPG Healthy
Версия: 1.0.0

TPG Healthy - это современная и элегантная тема WordPress для журналов, которая обеспечивает удобный поиск вашего здорового онлайн-журнала или блога.

 
Версия: 1.0.0

TPG Detox - это свежая и современная тема WordPress для сока, которая позволяет вам создать потрясающий внешний вид для вашего интернет-магазина здорового сока/детоксикации, не тратя много усилий и времени.

 
TakeWP TPG Detox
TakeWP TPG Pool
Версия: 1.0.0

TPG Pool - это красочная отзывчивая тема фестиваля WordPress, специально разработанная для фантастических вечеринок у бассейна, мероприятий в пляжном клубе или для всех, кто ищет шаблоны для вечеринок у бассейна!

 
Версия: 1.0.0

TPG Explore обещает стать потрясающей классифицированной темой WordPress, помогающей клиентам находить лучшие продукты в мире. Ваш сайт не будет скучным интерфейсом, как другие, чтобы донести эту услугу до посетителей, потому что TPG Explore расскажет вам все о внешнем виде сайта.

 
TakeWP TPG Explore
TakeWP TPG Cooky
Версия: 1.0.0

TPG Cooky - стильная и удобная тема для WordPress, идеально подходящая для создания кулинарных блогов и порталов. Эта тема разработана, чтобы показывать рецепты, советы по готовке и контент, связанный с пищей, в увлекательном и привлекательном визуально виде. Благодаря своему чистому и современному дизайну, TPG Cooky мгновенно привлекает внимание посетителей и предоставляет приятный опыт просмотра.

 
Версия: 1.0.0

TPG Pickme - отзывчивая тема WordPress, специально созданная для создания крупных онлайн-магазинов. Она предлагает широкий спектр функций и настроек настройки, чтобы помочь пользователям эффективно продемонстрировать свои продукты и создать привлекательный опыт покупок для своих клиентов. Эта тема сочетает в себе элегантный и современный дизайн с мощной функциональностью, что делает ее идеальным выбором для всех, кто хочет создать успешный интернет-магазин.

 
TakeWP TPG Pickme