Shape5 Logo - WordPress Themes

Описание разработчика шаблонов.

Всего шаблонов: 90

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Shape5 Curb Appeal
Версия: 4.0.1

Шаблон S5 Curb Appeal - это отличная заготовка для того, чтобы создать ресурс на экологическую тематику. В нём много освежающих красок и красивых элементов управления. Этот шаблон сделан так, что бы оставлять в сердцах пользователей положительные эмоции и приятные впечатления, после посещения его страниц. Данный продукт завораживает своей доступностью и наглядностью.

 
Версия: 4.0.1

Если вы собираетесь создавать что-то, что не будет похоже на основную массу продукции, то вам наверняка понадобятся нестандартные заготовки. Например, шаблон S5 M Creative Agency - это одно из креативных решений от разработчиков WordPress. Этот продукт пропитан нестандартными решениями и создан для того, чтобы разрушать стандарты в области сайтостроения.

 
Shape5 M Creative Agency
Shape5 Charity
Версия: 4.0.1

Если вам нужно универсальное решение, подходящее как для решения повседневных задач, так и для реализации масштабных проектов, то вам стоит обратить внимание на шаблон S5 Charity. Этот продукт имеет в своём запасе огромное количество полезных и наиболее востребованных функциональных решений. В нём присутствуют все необходимы инструменты и расширения, позволяющие создавать что-либо практически ни в чём не ограничивая себя.

 
Версия: 4.0.1

Вы ищите красивый шаблон, для того, чтобы красиво и красочно рассказывать о своей истории? Шаблон S5 Attractions - будет отличным началом любого вашего рассказа. В нём много красок и ярких элементов, которые помогут донести до пользователя любую вашу эмоцию или переживание. С этим шаблоном можно творить, не задумываясь над тем, что скажут со стороны.

 
Shape5 Attractions
Shape5 Outdoor Life
Версия: 4.0.1

Если вам нужен вместительный и качественно проработанный продукт, то шаблон S5 Outdoor Life - это пожалуй то, что вам обязательно должно понравиться. В этом шаблоне есть много красиво выполненных элементов, которые будут вызывать положительные эмоции не только у пользователей, но и у разработчиков. Этот продукт имеет ещё и отличные показатели быстродействия, что немаловажно для современного конкурентного рынка.

 
Версия: 4.0.1

Стильный и сдержанный шаблон Legal Lawyer создаёт впечатление, которое появляется при виде хорошо сделанной, дорогой и качественной вещи. Он также хорошо в функционале, как и во внешней составляющей. В этом шаблоне вы не найдете ни одного некачественно сделанного элемента. В нём всё пропитано серьезностью и сделано так, чтобы настраивать пользователя на плодотворный и продуктивный процесс взаимодействия.

 
Shape5 Legal Lawyer
Shape5 Emma And Mason
Версия: 4.0.1

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 4.0.1

Если вам необходима универсальная заготовка для создания узконаправленных онлайн ресурсов, то шаблон S5 Arthur должен отлично подойти для решения такого рода задач. Этот шаблон имеет ярко выраженную индивидуальность и обладает всем необходимым для того, чтобы вы смогли с легкостью донести до людей свои убеждения и мысли.

 
Shape5 Arthur
Shape5 Store Pro
Версия: 4.0.1

Шаблон S5 Store Pro является очень интересным и приятным на вид шаблоном, который достаточно необычен и многозадачен. У вашего сайта, из за великолепных дизайнеров, что создавали визуальную часть шаблона, будет очень много возможностей. Интересный подход к демонстрации продукта и великолепные дизайнерские ходы сделают  своё дело, благодаря чему ваш сайт станет одним из самых привлекательных и успешных сайтов.

 
Версия: 4.0.1

Описание шаблона подготавливается.

 
Shape5 Regan Tech