Вы ищите красивый шаблон, для того, чтобы красиво и красочно рассказывать о своей истории? Шаблон S5 Attractions - будет отличным началом любого вашего рассказа. В нём много красок и ярких элементов, которые помогут донести до пользователя любую вашу эмоцию или переживание. С этим шаблоном можно творить, не задумываясь над тем, что скажут со стороны.

Версия шаблона: 4.0.1
SafariWordPress шаблон Shape5 Attractions
 

Описание шаблона

Такой продукт может отлично вписаться в тематику путешествий. Его развернутая и легко доступная структура, позволит показать и рассказать всё, что вам пожелается. Shape5 Attractions можно использовать как площадку для создания тематических ресурсов, посвященных различным актуальным или наиболее востребованным проблемам. На его страницах может быть размещено множество фотографий или текстов, взаимодополняющих друг друга. Такой шаблон должен однозначно понравиться художникам и фотографам. В нём выдержан отличный баланс между графической и текстовой информацией. В этом продукте нет ничего такого, что бы хотелось исправить или дополнить.

Классически оформленное главное меню шаблона, делает этот функциональный элемент максимально наглядным и просты в обращении. Большой слайдер делает первоначальный акцент на основную тематику ресурса. Данный шаблон WordPress имеет функцию закрепления основного меню в верхней части, при перемещении по его страницам. Это решение разработчиков должно существенно облегчить доступ к основным разделам шаблона и сделать навигацию более доступной. Шаблон S5 Attractions имеет интересно оформленный горизонтальный блок с графическими элементами, которые как будто вытесняют друг друга, при наведении на них указателя.

Практически все шаблоны Shape5 находят своё место в коллекциях разработчиков. Они имеют все необходимые предпосылки для того, чтобы сохранять свою актуальность на протяжении длительного времени. В них нет ничего отталкивающего. Всё в этих шаблонах создано для того, чтобы притягивать взгляды.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • 80 позиций для виджетов и 4 пользовательских суффикса.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает QuickStart версии WordPress 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2017
Дата обновления: 07-09-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Флора и фауна
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.5185185185185 1 1 1 1 1 (Оценок: 189)
4.5185185185185 189

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.