GavickPro Logo - WordPress Themes

Описание разработчика шаблонов.

Всего шаблонов: 37

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

GavickPro Box
Версия: 1.2.2

Шаблон Box гарантирует, что отсутствие опыта в сфере разработки и отладки сайтов больше не будет для вас помехой на пути к вашим мечтам о персональном веб-ресурсе. Макет не просто подарит пользователю отзывчивый инструментарий, на изучение которого потребуется не больше нескольких минут, но также обеспечит его сайт самым современным и уникальным дизайном, благодаря которому новая, только созданная страница, ничем не будет отличаться от популярных и известных веб-порталов высшего класса.

 
Популярный
Версия: 1.5

Представляем вам вариативный и технологичный шаблон TechNews, предоставляющий пользователю не только большие возможности, но и огромный простор для собственных идей. Макет не только отличается гибкой и настраиваемой структурой интерфейса, но также прекрасным исполнением каждой его детали, как с технической, так и с визуальной стороны. Пользоваться шаблоном достаточно просто, за что отвечает дружелюбное меню настроек.

 
GavickPro TechNews
GavickPro Villa Bellucci
Версия: 1.5

Создать актуальный и функциональный ресурс, способный впечатлить постоянного пользователя интернета под силу далеко не каждому программисту. Однако, благодаря шаблону Villa Bellucci, вы получите в своём распоряжение самую технологичную и современную надстройку для своего веб-сайта, избежав долгих сидений над курсами веб-программирования. Вам будет достаточно установить шаблона на платформу будущего веб-ресурса и самостоятельно настроить его дизайн и функционал с помощью специального меню.

 
Популярный
Версия: 1.5.3

Сегодня возможность разместить важную информацию в интернете, чтобы иметь возможность получить к ней доступ из любого уголка планеты, есть буквально у каждого человека. Шаблон Portfolio позволит вам не просто загрузить необходимые свои данные в сеть, но также креативно их украсить и представить в лучшем свете перед посетителем страницы. Приятным моментом является тот факт, что вам не потребуется никаких дополнительные знаний для работы над своей страницей.

 
GavickPro Portfolio
Популярный
GavickPro Quark
Версия: 1.2.9

Шаблон Quark представлен в лице не простого оболочки для сайта, а полноценного набора с рядом расширений, инструментов и настроек, для комфортной работы с несколькими типами пользовательских интернет-проектов. Вне зависимости от сложности задуманного сайта, макет легко справится с любой вашей задачей, оставив вам только меню настроек для удобной персонализации итогового сайта.

 
Версия: 1.7

Станьте обладателем совершенно уникального личного веб-сайта, чей дизайн словно пришёл из будущего в наши дни. Шаблон Photo позиционирует себя в качестве продукта, переворачивающего наше представление о привычных элементах интерфейса и возможностях современного интернет-ресурса, давая вам возможность создать сайт, заметно выделяющийся на фоне конкурентов. От вас не потребуется никаких особых навыков, ведь разработчики уже проделали самую сложную часть работы за вас, оставив владельцу страницы только меню для самостоятельной персонализации веб-проекта под себя.

 
GavickPro Photo
GavickPro Writer
Версия: 2.0

Шаблон Writer предлагает вам опробовать свой сайт в нескольких направлениях развития, предоставляя ему ряд интересных решений в области веб-дизайна и других технологий данной сферы. Инструментарий макета собран с учетом любых пользовательских предпочтений, что позволит вам не отвлекать на изучение курсов веб-программирования и длительное штудирование инструкций.

 
Версия: 2.0

С каждым днём в интернете появляются всё больше интересных проектов. И само собой, их владельцы стараются привлечь к себе как можно больше внимания, пытаясь привнести что-то необычное в дизайн. Из-за всего этого возрастает конкуренция, а посетителей с каждым разом становится всё сложнее удивить. Если вы всё же решились открыть свой собственный сайт, то от подобных проблем поможет избавить шаблон Steak House.

 
GavickPro Steak House
GavickPro AppsPro Tech
Версия: 1.6

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.5.2

Описание шаблона подготавливается.

 
GavickPro Bike Store