ProteusThemes Logo - WordPress Themes

Описание разработчика шаблонов.

 

Всего шаблонов: 18

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

ProteusThemes BuildPress
Версия: 5.6.6

Благодаря более чем 6300 довольным клиентам и подсчету, BuildPress добился выдающегося успеха. BuildPress была одной из самых первых тем в строительной нише. Ее дальнейший успех в простотой навигации, эффективным и очень универсальным дизайном.

 
Версия: 3.10.11

WoonderShop - это универсальная маркетинговая тема с идеальным сочетанием современных тенденций дизайна и проверенных методов интернет - маркетинга, которые преобразуют.

 
ProteusThemes WoonderShop
ProteusThemes MentalPress
Версия: 1.11.8

Профессиональная презентация так важна, если вы управляете сайтом, основанным на психологии, консультировании или терапии. Если вы хотите помочь уязвимым людям, вам нужно укрепить доверие. Эта удобная тема гарантирует, что вы не произведете дорогостоящего плохого первого впечатления на своих будущих клиентов.

 
Версия: 1.11.3

StructurePress обеспечивает идеальный баланс красоты и функциональности. Он выглядит настолько чистым, что вы можете подумать, что это тема, разработанная только для архитекторов или дизайнеров. Но он идеально подходит для гораздо большего. Эта простая в использовании, гибко разработанная тема легко адаптируется и может соответствовать любому сегменту строительной отрасли.

 
ProteusThemes StructurePress
ProteusThemes RepairPress
Версия: 1.5.4

Эта тема WordPress для бизнеса по ремонту технологий интуитивно понятна и проста в настройке. Мы все иногда нуждаемся в ремонте, и RepairPress - это премиальная тема для тех невоспетых героев цифровой эпохи. Независимо от того, ремонтируете ли вы телефоны, ноутбуки, фотоаппараты или планшеты, эта тема для вас.

 
Версия: 1.9.1

Пациенты становятся очень деликатными, когда дело доходит до их здравоохранения. Стали бы вы доверять свое здоровье кому-то, кто выглядит непрофессионально? Медицинская тема WordPress также заставит вас хорошо выглядеть в Интернете. Во многих случаях веб-сайт-это первое взаимодействие между врачом и пациентом. Заручитесь доверием своих пациентов еще до того, как они встретятся с врачом лично. Вам тоже пора провести изящную онлайн-презентацию.

 
ProteusThemes MedicPress
ProteusThemes LegalPress
Версия: 2.4.0

LegalPress - идеальная тема WordPress для юристов, консультантов и финансовых фирм. Это очень удобная тема для пользователя, и она имеет соответствующий стиль дизайна и функциональные возможности, необходимые для таких серьезных профессий.

 
Версия: 1.5.1

Hammer - последнее дополнение к этой нише, и мы уверены, что вы не будете разочарованы. Независимо от того, используете ли вы его для традиционного строительства или для любой из окружающих отраслей промышленности - это красиво оформленная, очень функциональная и простая в использовании тема WordPress.

 
ProteusThemes Hammer
ProteusThemes GymPress
Версия: 1.3.2

GymPress - это новая настраиваемая тема WordPress, идеально подходящая для тренажерного зала, фитнеса, личного тренера и всего другого подобного бизнеса.

 
Версия: 1.6.1

GrowthPress - это нишевая маркетинговая и SEO-тема WordPress от ProteusThemes. Это идеальная тема для продвижения продуктов, услуг или онлайн-курсов. GrowthPress предлагает как широкие, так и коробочные макеты с удобным для мобильных устройств дизайном, который динамически подстраивается под все устройства и разрешения.

 
ProteusThemes GrowthPress