Профессиональная презентация так важна, если вы управляете сайтом, основанным на психологии, консультировании или терапии. Если вы хотите помочь уязвимым людям, вам нужно укрепить доверие. Эта удобная тема гарантирует, что вы не произведете дорогостоящего плохого первого впечатления на своих будущих клиентов.

Версия шаблона: 1.11.8
SafariWordPress шаблон ProteusThemes MentalPress
 

Описание шаблона

Ваши посетители всегда будут сталкиваться с визуально привлекательным, но простым в использовании веб-сайтом. Выберите более 12+ пользовательских виджетов и создайте свой веб-сайт за считанные минуты. От виджета контактов до профилей пользователей, магазинов, блогов и виджетов сервисов, в MentalPress есть все.

Для интуитивно понятной настройки на основе сетки. Будь то ваша домашняя страница, "о нас" или страница контактов, с интуитивно понятным интерфейсом перетаскивания вы можете легко редактировать содержимое и макет, придавая вашей странице дополнительное измерение. Чтобы быстро изменить цвет, макет и виджет. Вы можете отслеживать, как меняется ваш сайт в режиме реального времени. Импортируйте наш демонстрационный контент на свой веб-сайт одним нажатием кнопки. Иногда это действительно помогает строить из чего-то, а не из ничего.

Все, что вам нужно для создания полностью функционального, простого в использовании веб-сайта. Используя популярные плагины, такие как Revolution Slider, Layer Slider 5 и WPML. Стиль никогда не должен заменять суть. Скорость страницы и алгоритмы Google идут рука об руку. Мы уделяем особое внимание улучшению вашего поискового рейтинга.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а также электронной коммерции WooCommerce.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-05-2019
Дата обновления: 01-04-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Красота и здоровье WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ProteusThemes

Рейтинг:
4.4701986754967 1 1 1 1 1 (Оценок: 151)
4.4701986754967 151

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Microsoft Edge.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.