JoomLead Logo - WordPress Themes

Описание разработчика шаблонов.

 

Всего шаблонов: 29

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

JoomLead Destiny
Версия: 1.0.5

Destiny - это адаптивная свадебная тема WordPress. Это современная, красивая, элегантная свадебная тема WordPress. Он имеет уникальный дизайн с удивительными функциями для пар, которые хотят создать свой свадебный веб-сайт. Это отлично смотрится на мобильных устройствах и настольных компьютерах. Destiny основана на фреймворке Gantry5.

 
Версия: 1.0.5

Thisone - это потрясающая тема WordPress с минимальным личным портфолио. Это чистая одностраничная адаптивная, профессиональная и простая в использовании тема. Вы можете использовать его для фотостудий, фрилансеров, тематического портфолио, креативного агентства и т.д. Это приложение основано на фреймворке Gantry5.

 
JoomLead ThisOne
JoomLead Meta
Версия: 1.1.0

Meta - профессиональная и простая в использовании тема WordPress. Вы можете использовать его для бизнеса, фрилансеров, личных целей, креативных агентств, корпораций и т.д. С помощью этого шаблона возможно множество настроек, которые помогут вам переопределить ценность бренда вашего сайта.

 
Версия: 1.1.0

Anema - это стильная, современная и мощная тема WordPress для грузоперевозок и логистики с высококлассным бизнес-дизайном, идеально подходящая для современного агентства грузоперевозок, транспортного бюро или логистической фирмы.

 
JoomLead Anema
JoomLead Minimal
Версия: 1.1.0

Minimal - это тема WordPress для портфолио фотографий, наполненная множеством элементов для создания действительно запоминающегося сайта-портфолио. У вас будет современный сайт с мощными функциями, созданный с использованием Gantry 5 и Joomlead particles.

 
Версия: 1.1.0

Консультант - это тема WordPress для консалтинговой и финансовой индустрии. Эта прекрасная нишевая тема создана и подходит для любого бизнеса, работающего в консалтинговой и финансовой индустрии. Финансовые консультанты, Страховые брокеры, бухгалтеры, юристы, консультанты или другие предприятия, связанные с финансами и консалтингом.

 
JoomLead Consultant
JoomLead Amara
Версия: 1.1.0

Amara - это простая, красивая и понятная одностраничная тема WordPress, которая идеально подойдет для любого вида бизнеса. Эта одностраничная тема WordPress основана на последних достижениях в интерфейсной платформе Gantry 5 и Uikit, эффекте плавной прокрутки, чтобы предоставить вам первоклассный пользовательский опыт.

 
Версия: 1.0.10

Green Nature - это умная и хорошо построенная, утонченная и современная, красочная и молодая, свежая и очень отзывчивая тема WordPress Health & Organic. Эта тема может быть использована для всех видов здоровья, веб-сайта об органических продуктах питания.

 
JoomLead GreenNature
JoomLead Belgrade
Версия: 1.0.10

Тема WordPress Belgrade - Training, Coaching, Consulting & Business - это тема премиум-класса, дизайн которой особенно подходит для обучения и коучинга, а также позволяет создавать широкий спектр бизнес-сайтов. Belgrade  основан на платформе Gantry 5.

 
Версия: 1.0.10

Blank II - это адаптивная тема WordPress, построенная на платформе Gantry5 и частицах Joomlead версии 2, позволяющая вам творчески создавать веб-сайт своим уникальным способом, от простого к сложному. Эта тема создана для всех видов бизнеса, таких как корпоративный, деловой, творческий.

 
JoomLead Blank II