Красота и здоровье шаблоны WordPress

В современную эпоху цифровых технологий представление услуг в области красоты и здоровья с профессионализмом и стилем становится все более актуальным. Специально разработанные темы красоты и здоровья для WordPress позволяют изящно демонстрировать услуги, от спа-процедур до консультаций по здоровью. Каждая тема создана с точностью, обеспечивая безупречный пользовательский опыт и подчеркивая основную суть индустрии красоты и здоровья.

 

Всего шаблонов: 267

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest FitLine
Версия: 1.0.0

ThemeForest FitLine - универсальная тема, специально разработанная для тренеров и инструкторов по фитнесу, предлагающая полный набор функций и возможностей для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия. Эта тема для WordPress объединяет чистый и современный дизайн с понятным интерфейсом, что позволяет как тренерам, так и их клиентам легко навигировать и взаимодействовать с веб-сайтом. С помощью FitLine профессионалы фитнеса могут представить свои услуги, делиться контентом и управлять онлайн-продажами через интегрированный интернет-магазин.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Medunit - это мощная и универсальная тема WordPress, специально разработанная для сайтов психологии и здравоохранения. Эта тема предлагает широкий набор функций и возможностей, которые удовлетворяют уникальным потребностям профессионалов в этих областях. Благодаря своему изящному и современному дизайну, ThemeForest Medunit предоставляет привлекательный визуальный интерфейс, обеспечивающий беспрепятственное взаимодействие как для практикующих специалистов, так и для пациентов.

 
ThemeForest Medunit
ThemeForest ZenSoul
Версия: 1.2.0

Эта тема для WordPress направлена на то, чтобы обеспечить спокойный и расслабляющий опыт для бизнесов, связанных со спа и салонами. Благодаря функции онлайн-магазина, эта тема позволяет владельцам спа и салонов бесшовно интегрировать электронную коммерцию на своих веб-сайтах. Тема сочетает в себе элегантность, функциональность и пользовательские возможности для создания захватывающего онлайн-присутствия для бизнеса в сфере здоровья и благополучия.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Cassini специально разработана для удовлетворения потребностей парикмахерских и барбершопов. Своим элегантным и современным дизайном она предлагает привлекательный визуальный интерфейс и дружественный пользователю интерфейс для потенциальных клиентов. Эта тема обеспечивает беспрепятственный опыт для клиентов, которые ищут идеальный салон, включая функцию онлайн-магазина для покупки товаров и услуг непосредственно с веб-сайта.

 
ThemeForest Cassini
ThemeForest Plastica
Версия: 1.2.0

Plastica от ThemeForest - это высокофункциональная и визуально потрясающая тема, специально разработанная для клиник по пластической хирургии и бизнесов, связанных с красотой, на платформе WordPress. Эта тема предлагает широкий спектр функций и настроек для изменения, позволяя пользователям создать профессиональный и удобный для пользователя веб-сайт, который демонстрирует их услуги и привлекает аудиторию. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема без усилий сочетает эстетику с функциональностью, обеспечивая беспроблемный пользовательский опыт как для администратора веб-сайта, так и для посетителей.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest GlowME - это универсальная и функциональная тема для WordPress, специально разработанная для клиник и бизнеса в сфере косметической и пластической хирургии. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает всестороннее решение для демонстрации услуг, предоставления информации и даже ведения интернет-магазина. Независимо от того, являетесь ли вы косметическим хирургом, клиникой красоты или брендом ухода за кожей, эта тема предоставляет все необходимые инструменты для создания профессионального и визуально привлекательного онлайн-присутствия.

 
ThemeForest GlowME
ThemeForest DBea
Версия: 1.2.0

ThemeForest DBea - это визуально привлекательная и функциональная тема WordPress, специально разработанная для интернет-магазинов косметики и товаров для красоты. Эта тема предлагает широкий набор функциональных возможностей и настроек, что делает ее идеальным выбором для бизнеса в индустрии красоты. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема действительно выделяется и оставляет продолжительное впечатление на посетителей.

 
Обновлено
Версия: 1.0.0

ThemeForest Rasm - универсальная и функциональная тема, специально разработанная для салонов спа с интегрированным интернет-магазином. Эта тема сочетает в себе элегантные элементы дизайна с мощной функциональностью для создания уникального и привлекательного пользовательского опыта.

 
ThemeForest Rasm
ThemeForest Vamary
Версия: 1.0.2

ThemeForest Vamary - это тема WordPress, специально разработанная для косметических клиник и предоставляющая функционал онлайн-магазина. Благодаря своему современному и чистому дизайну, эта тема предлагает профессиональную и привлекательную платформу для косметических хирургических клиник. В ней воплощены мощные функции и настройки пользовательского интерфейса, позволяющие создать уникальный и индивидуальный веб-сайт, отражающий ваш бренд и услуги.

 
Версия: 1.6.0

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Lesya