Шаблоны туризма и отдыха для WordPress

Темы WordPress, созданные для секторов туризма и досуга, представляют собой нечто большее, чем просто эстетику. Они становятся цифровыми посланниками для направлений, приключений и переживаний, ожидающих потенциальных туристов. Обладая такими функциями, как интеграция с системами бронирования и яркие обзоры направлений, эти темы не только привлекают, но и обеспечивают безупречный пользовательский опыт. Разработанные для удовлетворения потребностей как путешественника с рюкзаком, так и ищущего роскошь туриста, они захватывают суть каждого путешествия, от пляжей под палящим солнцем до заснеженных гор.

 

Всего шаблонов: 334

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

Обновлено
ThemeForest Palatio
Версия: 1.1.0

ThemeForest Palatio - роскошная современная тема для WordPress отеля и курорта, объединяющая элегантный дизайн с расширенными функциональными возможностями. Эта тема специально разработана для курортов и отелей, предоставляя им привлекательную визуально и удобную для пользователей платформу для демонстрации своих услуг и привлечения потенциальных клиентов. Благодаря интегрированному интернет-магазину, тема также позволяет бизнесам продавать товары и услуги непосредственно своим клиентам.

 
Обновлено
Версия: 1.0.0

ThemeForest Marino - захватывающая и функциональная тема для WordPress, специально разработанная для любителей рыбной ловли и хобби. Своим потрясающим дизайном и впечатляющим набором функций эта тема обеспечивает отличную платформу для создания веб-сайтов, связанных с рыбной ловлей, морскими приключениями и акватическими хобби.

 
ThemeForest Marino
Обновлено
ThemeForest Travolo
Версия: 1.0.1

ThemeForest Travolo - профессиональная и универсальная тема для WordPress, специально разработанная для туристических агентств и операторов. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает множество мощных функций, которые поднимут ваш сайт о путешествиях на новый уровень.

 
Обновлено
Версия: 1.0.1

ThemeForest Huntar - это всеобъемлющая тема WordPress, созданная специально для охотников и любителей активного отдыха на природе. Благодаря своему элегантному дизайну и мощным функциям, эта тема предлагает идеальное сочетание функциональности и эстетики.

 
ThemeForest Huntar
Обновлено
ThemeForest Trailblazer
Версия: 1.1.0

ThemeForest Trailblazer - это богатая функциями и визуально потрясающая тема, разработанная для WordPress. Она специально предназначена для нужд туристического бизнеса, связанного с путешествиями и приключениями. Благодаря интегрированному интернет-магазину, эта тема предлагает безупречный опыт продажи товаров и услуг, связанных с индустрией путешествий.

 
Обновлено
Версия: 1.0.5

ThemeForest Boliin разработана для удовлетворения потребностей владельцев курортов и отелей, которым требуется визуально привлекательная и удобная онлайн-платформа для демонстрации своего бизнеса. Это тема для WordPress, которая сочетает в себе элегантный дизайн и мощную функциональность, и идеально подходит для создания профессиональной и эффективной системы бронирования. С фокусом на обеспечении исключительного пользовательского опыта, эта тема позволяет клиентам легко просматривать и бронировать помещения, а также предлагает функцию интернет-магазина для дополнительных источников дохода.

 
ThemeForest Boliin
ThemeForest Tourio
Версия: 1.0.2

Tourio - это динамичная и универсальная тема WordPress, разработанная специально для индустрии туризма и бронирования туров. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, эта тема предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые помогают предприятиям в сфере туризма создать профессиональное и удобное для пользователя онлайн-присутствие.

 
Обновлено
Версия: 1.0.7

ThemeForest Lestin является универсальной и функциональной темой WordPress, которая отлично подходит для создания сайта каталога. Заполненная множеством настроек и элегантным дизайном, эта тема предлагает все необходимое для демонстрации размещенных объявлений, создания онлайн-магазина и взаимодействия с вашей целевой аудиторией.

 
ThemeForest Lestin
ThemeForest Kahlo
Версия: 1.0.0

ThemeForest Kahlo - потрясающая тема WordPress, разработанная для художественных галерей и музеев с интегрированным интернет-магазином. Эта тема предлагает привлекательный визуально и удобный интерфейс, что делает ее идеальным выбором для демонстрации художественных произведений, выставок и культурных мероприятий. Благодаря своему адаптивному дизайну, ThemeForest Kahlo обеспечивает безупречный пользовательский опыт на всех устройствах, позволяя посетителям удобно просматривать и покупать произведения искусства. Яркие и современные элементы дизайна темы идеально сочетаются с эстетикой художественных галерей, создавая захватывающее онлайн-присутствие для вашего учреждения.

 
Обновлено
Версия: 1.0.3

ThemeForest Qomfort является универсальным и многофункциональным тематическим шаблоном для бронирования гостиниц с интегрированным интернет-магазином. Подходит для гостиничного бизнеса и предоставления жилья, этот шаблон предлагает гостям безупречный опыт бронирования, а владельцам сайтов - множество вариантов настройки. Благодаря интуитивно понятному дизайну и функциональности, Qomfort обеспечивает комфортное и беззаботное взаимодействие как для гостей, так и для владельцев гостиницы.

 
ThemeForest Qomfort