Дом и быт шаблоны WordPress

В сегодняшнем стремительно развивающемся цифровом мире создание привлекательного онлайн-пространства для тематики дома и быта становится всё более важным. Темы WordPress, предназначенные для этой ниши, сочетают уют дома с современностью дизайна. Будь то интерьерный декор, проекты своими руками, улучшение дома или размышления о повседневной жизни, эти темы адаптируются к широкому спектру контентных потребностей. С такими функциями, как захватывающие фотогалереи, информативные блоговые разделы и интегрированные возможности электронной коммерции для покупки товаров для дома, эти темы гарантируют, что каждый посетитель найдет и вдохновение, и информацию. Для тех, кто увлечен миром дома и повседневной жизни, эти темы WordPress служат безупречным цифровым холстом.

 

Всего шаблонов: 106

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

Новый
ThemeForest Hendre
Версия: 1.0.0

Тема WordPress TF Hendre является универсальной темой, специально разработанной для компаний по ремонту и обслуживанию. Эта тема предлагает широкий набор функций и настроек для удовлетворения уникальных потребностей бизнесов в области услуг по ремонту и сантехнике.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Floria - универсальная и потрясающая по визуальности тема для WordPress, идеально подходящая для демонстрации комнатных растений и дизайнов ландшафта. Благодаря своему изящному и современному дизайну, эта тема предлагает безупречный пользовательский опыт и позволяет создавать профессиональные и привлекательные веб-сайты.

 
ThemeForest Floria
Обновлено
ThemeForest Rooftek
Версия: 1.0.0

Данный WordPress шаблон является исключительным решением для услуг по укладке крыши. Благодаря своему современному и профессиональному дизайну, этот шаблон идеально подходит для потребностей подрядчиков по монтажу крыш, компаний по монтажу крыш и строительных фирм. Шаблон предлагает привлекательный для глаз пользователей и легкий в использовании интерфейс, позволяющий пользователям создавать впечатляющее онлайн-присутствие без усилий.

 
Обновлено
Версия: 1.0.0

ThemeForest Poolax - исключительная тема WordPress, разработанная для пользователей в сфере чистки и обслуживания бассейнов. Благодаря своему современному и стильному дизайну, эта тема предоставляет профессиональное и удобное онлайн-присутствие для компаний, занимающихся обслуживанием бассейнов. Оборудованная интегрированной функцией интернет-магазина, эта тема позволяет пользователям легко демонстрировать и продавать товары, связанные с очисткой и обслуживанием бассейнов. Эта тема - идеальный выбор для компаний по обслуживанию бассейнов, подрядчиков и поставщиков, которые хотят установить прочное онлайн-присутствие и привлечь больше клиентов.

 
ThemeForest Poolax
ThemeForest Lumburr
Версия: 1.0.0

ThemeForest Lumburr - это потрясающая тема WordPress, разработанная для студий и бизнесов в керамической индустрии. Благодаря своему чистому и современному дизайну, эта тема идеально подходит для демонстрации ручных керамических изделий и создания интернет-магазина. Она предлагает широкий спектр функций, которые могут поднять любой керамический бизнес на новый уровень.

 
Версия: 2.9.0

Эта тема для WordPress, Home Fix, является впечатляющим шаблоном, разработанным специально для компаний по обслуживанию. Благодаря своему инновационному дизайну и функциональности, эта тема является идеальным выбором для тех, кто стремится создать профессиональное онлайн-присутствие. Эта тема сочетает в себе потрясающую визуальную эстетику с удобным интерфейсом, что облегчает навигацию как для администраторов сайта, так и для посетителей.

 
ThemeForest Home Fix
ThemeForest CraftXtore
Версия: 1.5.0

ThemeForest CraftXtore - универсальная и привлекательная визуально тема для WordPress, разработанная специально для онлайн-магазинов по керамике и гончарным изделиям. Эта тема предоставляет потрясающую платформу для показа изделий ручной работы и передачи сущности мастерства. Благодаря интуитивному дизайну и удобному интерфейсу, CraftXtore предлагает плавный процесс покупок как для владельцев магазинов, так и для клиентов. Эта тема WordPress сочетает в себе функциональность и эстетику, что делает ее идеальным выбором для любого ремесленника, стремящегося создать свою онлайн-присутствие.

 
Обновлено
Версия: 1.0.4

ThemeForest Agrul - дружественная пользователю и настраиваемая тема WordPress, специально разработанная для сельскохозяйственной отрасли. Она предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые удовлетворяют потребностям фермеров, агробизнеса и других связанных сельскохозяйственных предприятий. Благодаря своему отзывчивому дизайну и интуитивному интерфейсу пользователи могут легко создавать профессиональные и визуально привлекательные веб-сайты, чтобы продемонстрировать свою продукцию и услуги. Тема предоставляет различные шаблоны, виджеты и плагины, которые позволяют создавать динамичные и привлекательные веб-сайты без знаний программирования. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим местным фермерским хозяйством или крупной сельскохозяйственной корпорацией, эта тема является идеальным решением для создания прочного онлайн-присутствия и привлечения потенциальных клиентов.

 
ThemeForest Agrul
ThemeForest Insureyou
Версия: 1.0.0

ThemeForest Insureyou - это тема WordPress, специально разработанная для страховых агентств и компаний. Эта тема предлагает полный набор функций и возможностей, отвечающих потребностям страховой отрасли.

 
Версия: 1.0.3

Данный WordPress-шаблон, ThemeForest Claniz, является мощным и гибким шаблоном, специально разработанным для бизнесов по уборке. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, этот шаблон предлагает ряд функций и возможностей, чтобы помочь провайдерам услуг по уборке продемонстрировать свои услуги и легко связываться с клиентами.

 
ThemeForest Claniz