ElegantThemes Logo - WordPress Themes

Описание разработчика шаблонов.

Всего шаблонов: 88

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Популярный
ElegantThemes Extra
Версия: 4.21.0

Шаблон Extra - это прекрасный пример того, что самостоятельно создать интернет-журнал или блог достаточно легко. Для этого не требуется быть продвинутым веб-разработчиком или обладать внушительным бюджетом, можно просто воспользоваться удобными инструментами данного шаблона, способными превратить любую креативную идею в полностью функциональный и современный дизайн.

 
Популярный
Версия: 4.21.1

Шаблон Divi - это не просто очередная тема для WordPress, это полноценный конструктор сайтов, который способен полностью изменить представление пользователя о веб-дизайне. Благодаря встроенному визуальному редактору, дизайн этого шаблона можно менять прямо на главной странице, а все изменения будут применяться в реальном времени. Он не требует никаких специальных навыков и знаний, поэтому создать сайт с ним невероятно быстро и просто.

 
ElegantThemes Divi
ElegantThemes Nexus
Версия: 1.7.8

Задача любого онлайн-журнала или новостного ресурса - собрать огромное количество контента и представить его читателю в наиболее удобной, структурированной форме. Шаблон Nexus способен значительно облегчить эту задачу, предоставив своему владельцу множество инструментов для публикации и управления контентом. Строгая типографская иерархия и внешняя чистота, делают этот шаблон не только вместительным, но и очень стильным.

 
Версия: 1.8.8

Шаблон Vertex - это потрясающая тема, созданная для поставщиков услуг, желающих продемонстрировать свои продукты в сети интернет. Шаблон выполнен в виде одной длинной страницы, где, по мере прокрутки, пользователя встречает красиво анимированный контент. Такой подход позволяет заинтересовать посетителей, постепенно раскрывая им информацию о продукте, через галереи, слайдеры, отзывы и биографию компании.

 
ElegantThemes Vertex
ElegantThemes Fable
Версия: 1.7.8

Шаблон Fable подарит даже наименее искушённым пользователям отличную возможность легко работать со своими сайтами, постепенно превращая их в такие страницы, какие они захотят. Широкий спектр разнообразных инструментов откроет перед вами сотни комбинаций предоставленных элементов макета, посредством которых вы сможете сделать свой веб-ресурс уникальным и предельно функциональным.

 
Популярный
Версия: 2.2.13

Шаблон Foxy - это идеальное решение для бизнеса, в котором собраны все необходимые функции современного веб-сайта. Он легко интегрируется с модулями электронной коммерции и имеет полностью адаптивный дизайн. Его внешний вид сочетает баланс простых и ярких элементов дизайна, привлекающих внимание посетителей. Foxy - это именно то, что нужно, чтобы привести свой бизнес в сеть.

 
ElegantThemes Foxy
Популярный
ElegantThemes StyleShop
Версия: 2.2.18

Шаблон StyleShop - это мощный инструмент для запуска успешного онлайн-магазина. У него стильный и отзывчивый дизайн, делающий просмотр веб-сайта комфортным с любого устройства. У него множество опций, позволяющих вносить изменения во внешний вид и функционал сайта в реальном времени. В нем присутствует большая коллекция шорткодов, которая дает возможность разнообразить контент, а готовые шаблоны страниц предоставляют доступ к уже готовым стилям.

 
Версия: 2.3.8

Описание шаблона подготавливается.

 
ElegantThemes Fusion
ElegantThemes Explorable
Версия: 1.9.15

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 2.2.8

Шаблон Nimble готов поразить любого пользователя своим смелым стилем и размахом. В нем прекрасно гармонирует яркий дизайн и богатый функционал. Его гибкость оставляет место для фантазии, а универсальность дает возможность использовать его во многих проектах. Используя этот шаблон, можно быть уверенным, что просмотр сайта на больших экранах будет приносить одно удовольствие, но в тоже время, и на маленьких он будет смотреться не менее восхитительно.

 
ElegantThemes Nimble