Шаблон Divi - это не просто очередная тема для WordPress, это полноценный конструктор сайтов, который способен полностью изменить представление пользователя о веб-дизайне. Благодаря встроенному визуальному редактору, дизайн этого шаблона можно менять прямо на главной странице, а все изменения будут применяться в реальном времени. Он не требует никаких специальных навыков и знаний, поэтому создать сайт с ним невероятно быстро и просто.

Версия шаблона: 4.21.1
SafariWordPress шаблон ElegantThemes Divi
 

Описание шаблона

Одним из главных преимуществ данного шаблона является универсальность. На его основе можно создать сайт практически любой тематики, от простой персональной страницы до целого бизнес-портала. Более того, с помощью ElegantThemes Divi можно открыть даже настоящий интернет магазин. И все это делается только с помощью встроенных функций шаблона, в которые так же входит галерея изображений, страница портфолио, полноценный блог и многое другое.

Дизайн данного шаблона невероятно стильный и современный, но это далеко не главная его особенность. Намного важнее то, что каждый элемент сайта имеет несколько вариантов дизайна, из которых можно выбрать именно то, что подходит под конкретный проект пользователя. Тема Divi включает в себя целых 6 вариантов отображения домашней страницы (простой, корпоративный, портфолио, магазин, и т.д.), множество готовых макетов различных страниц, а также несколько встроенных модулей. Кроме того, поскольку это больше чем просто шаблон WordPress, а целый конструктор сайтов, каждую его страницу и отдельный элемент можно настроить с помощью удобного и интуитивно понятного визуального редактора.

Шаблоны ElegantThemes предоставляют максимально простой и универсальный способ создания сайтов, в который входит не только использование готового макета, но и определенное поле для творчества. С этим шаблоном можно выбрать для своего сайта лучший предустановленный вариант дизайна, создать собственный или использовать оба.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько тщательно подобранных цветовых схем с возможностью создать собственные цветовые схемы.
  • Поддержка шорткодов, позволяющих значительно улучшить функциональность и разнообразие контента.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а так же электронной коммерции WooCommerce.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 11-12-2013
Дата обновления: 30-06-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио Рестораны и кафе Универсальный WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ElegantThemes

Рейтинг:
4.5526315789474 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5526315789474 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.