Синие шаблоны Joomla

Шаблоны содержащие синюю цветовую схему как основной цвет в стиле оформления.

Все цветовые стили шаблона можно посмотреть в спецификациях или в Демо шаблона.

Всего шаблонов: 3920

Сортировать по:    дате выхода

Новый
ThemeForest Zubaz
Версия: 1.0.0

ThemeForest Zubaz - многофункциональное и функциональное решение, специально разработанное для стартапов и саас-бизнесов. Благодаря своему качественно изготовленному дизайну и мощным функциональным возможностям, эта тема предлагает все необходимое для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта.

 
Новый
Версия: 1.0.0

ThemeForest UnityForce - универсальная тема WordPress, специально разработанная для политических кампаний с интегрированным интернет-магазином. Эта тема предлагает широкий спектр функций и возможностей, нацеленных на политические организации, позволяя им эффективно коммуницировать свое сообщение, взаимодействовать со своей аудиторией и эффективно управлять своим онлайн-присутствием. Благодаря своему стильному и профессиональному дизайну, мощным возможностям настройки и безупречной интеграции с популярными плагинами, тема ThemeForest UnityForce является идеальным выбором для политиков, политических партий и групп защиты интересов, стремящихся создать крепкое онлайн-присутствие.

 
ThemeForest UnityForce
Новый
ThemeForest Repay
Версия: 1.0.0

ThemeForest Repay - многофункциональная и богатая возможностями тема WordPress для платежных шлюзов. Благодаря интегрированной функциональности онлайн-магазина, эта тема идеально подходит для бизнесов, которые хотят предоставить своим клиентам безупречный опыт онлайн-платежей. Тема предлагает чистый и современный дизайн, который легко настраивается под любой бренд или отрасль.

 
Новый
Версия: 1.0.0

JoomShaper Visualin - это визуально впечатляющий шаблон для Joomla, разработанный с учетом потребностей 3D-художников. Этот шаблон предлагает уникальный и захватывающий опыт для посетителей, демонстрируя их работы увлекательным и интерактивным способом. Благодаря своему стильному и современному дизайну, Visualin передает суть художественного выражения и позволяет пользователям создавать онлайн-присутствие, которое в полной мере отражает их творческий потенциал.

 
JoomShaper Visualin
Новый
ThemeForest FitLine
Версия: 1.0.0

ThemeForest FitLine - универсальная тема, специально разработанная для тренеров и инструкторов по фитнесу, предлагающая полный набор функций и возможностей для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия. Эта тема для WordPress объединяет чистый и современный дизайн с понятным интерфейсом, что позволяет как тренерам, так и их клиентам легко навигировать и взаимодействовать с веб-сайтом. С помощью FitLine профессионалы фитнеса могут представить свои услуги, делиться контентом и управлять онлайн-продажами через интегрированный интернет-магазин.

 
Новый Обновлено
Версия: 1.0.0

ThemeForest TNews - универсальная и функциональная тема для WordPress, которая сочетает в себе функциональность новостного журнала и интернет-магазина. Разработанная с чистым и современным дизайном, эта тема предлагает профессиональный и изысканный вид для любого веб-сайта. Благодаря широкому спектру настраиваемых опций, TNews предоставляет гибкую платформу для создания уникальных и увлекательных онлайн-изданий. Независимо от того, являетесь ли вы новостным агентством, профессиональным блогером или предпринимателем в сфере электронной коммерции, эта тема имеет инструменты и функции, чтобы удовлетворить ваши потребности.

 
ThemeForest TNews
Новый Обновлено
ThemeForest Marino
Версия: 1.0.0

ThemeForest Marino - захватывающая и функциональная тема для WordPress, специально разработанная для любителей рыбной ловли и хобби. Своим потрясающим дизайном и впечатляющим набором функций эта тема обеспечивает отличную платформу для создания веб-сайтов, связанных с рыбной ловлей, морскими приключениями и акватическими хобби.

 
Версия: 1.0.0

Данный WordPress шаблон является исключительным решением для услуг по укладке крыши. Благодаря своему современному и профессиональному дизайну, этот шаблон идеально подходит для потребностей подрядчиков по монтажу крыш, компаний по монтажу крыш и строительных фирм. Шаблон предлагает привлекательный для глаз пользователей и легкий в использовании интерфейс, позволяющий пользователям создавать впечатляющее онлайн-присутствие без усилий.

 
ThemeForest Rooftek
Обновлено
ThemeForest Bame
Версия: 1.0.0

ThemeForest Bame является универсальным и комплексным решением для всех, кто связан с индустрией киберспорта и игровой сферой. Благодаря своему привлекательному дизайну, обширным функциональным возможностям и безупречной интеграции с популярными плагинами, этот шаблон предоставляет идеальную платформу для создания веб-сайтов, связанных с киберспортивными турнирами, обзорами игр или онлайн-магазинами игровой тематики.

 
Версия: 1.0.0

Представляем многофункциональную и влиятельную тему ThemeForest GTBUS для WordPress, специально разработанную для консалтинговой и финансовой отраслей. Эта тема предоставляет широкий спектр функций и возможностей для создания профессиональных и привлекательных визуально сайтов. Благодаря своему понятному интерфейсу и настраиваемым параметрам, эта тема WordPress упрощает процесс создания мощного онлайн-присутствия для бизнеса в сфере консалтинга и финансов.

 
ThemeForest GTBUS