Новостные шаблоны Joomla

Хотя в интернете новостных сайтов существует довольно много, всегда приятно создать конкуренцию и поделиться с читателями собственной точкой зрения. Предложите людям свое видение того или иного события или же просто создайте для города, района или области новое СМИ. Новостные шаблоны Joomla позволят сделать это легко и эффективно, потому что в шаблоне есть все необходимое для быстрого добавления новостей. Вам не потребуется даже десяти минут для каждой новости: готовые формы имеют уже все необходимое.

 

Всего шаблонов: 322

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

GavickPro Reporter
Версия: 1.1.0

GavickPro Reporter - это инновационный шаблон Joomla, разработанный специально с учетом требований современной цифровой журналистики и новостных платформ. Гармонично сочетая в себе эстетическую элегантность и мощную функциональность, этот шаблон предлагает комплексное решение для представления новостей, материалов и мультимедийного контента в увлекательном и удобном для пользователя формате. Давайте углубимся в то, что делает Reporter передовым выбором для цифровых издателей.

 
Версия: 5.0.0

OrdaSoft Sports News - универсальное решение для создания спортивного новостного веб-сайта. Благодаря его удобному интерфейсу и мощным функциональным возможностям, этот шаблон предоставляет эффективную и захватывающую платформу для обмена последними обновлениями и информацией из мира спорта.

 
OrdaSoft Sports News
GavickPro Spotlight
Версия: 1.1.0

Представляем GK Spotlight - идеальный шаблон Joomla для современных и креативных новостных сайтов и журналов. Благодаря своим расширенным функциям и настраиваемым опциям GK Spotlight является идеальным решением для тех, кто хочет создать веб-сайт, выделяющийся из толпы.

 
Версия: 1.1.0

Представляем JA Comics, специализированный шаблон Joomla для новостей и журналов по комиксам, трейлеров фильмов или любого сайта для развлекательных новостей и журналов. Шаблон поддерживает несколько цветов для категорий, чтобы создать многоцветную тему для одного раздела или страницы.

 
JoomlArt Comics
DJ-PublicServices
Версия: 1.2.0

DJ-PublicServices - универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для организаций общественных услуг. Благодаря своему удобному интерфейсу и обширным функциональным возможностям, этот шаблон стремится предоставить эффективную и доступную платформу для взаимодействия организаций с аудиторией. Шаблон для Joomla позволяет организациям создавать профессиональное и визуально привлекательное онлайн-присутствие, демонстрируя свои услуги и связываясь с обществом.

 
Версия: 1.1.0

GavickPro Hubs - универсальный шаблон для Joomla, разработанный специально для новостных веб-сайтов. С его элегантным и современным дизайном этот шаблон предлагает широкий выбор функций и настроек для пользователей, чтобы создавать профессиональные и интерактивные веб-сайты.

 
GavickPro Hubs
SmartAddons CarsFast
Версия: 3.10

SmartAddons CarsFast - это динамичный и функциональный шаблон, разработанный специально для создания автомобильных порталов на платформе Joomla. Этот шаблон идеально подходит для отдельных лиц или компаний, стремящихся создать профессиональное онлайн-присутствие в автомобильной отрасли. Благодаря своему стильному и современному дизайну, CarsFast предлагает интерфейс, привлекательный как для автомобильных энтузиастов, так и для профессионалов.

 
Версия: 1.0.0

JSN Newshub - это полностью адаптивный шаблон Joomla, подходящий для мировых или местных сайтов новостей/журналов, профессиональных блогов, дискуссионных форумов. Этот удивительный шаблон предлагает как поддержку собственных статей Joomla, так и поддержку K2. С помощью готовых образцов материалов вы можете начать работу в Интернете как профессионал с самого начала.

 
JoomlaShine NewsHub
JoomlArt Blockk
Версия: 2.1.1

Представляем вашему вниманию потрясающий шаблон Blockk. Это отличная тема для вашего новостного портала, журнала или блога. В этом шаблоне есть все необходимое для отличного веб-сайта. Прекрасный дизайн, грамотное расположение элементов, все то, чем должен обладать новостной ресурс.

 
Версия: 4.3.7

YOOtheme Paladin - шаблон Joomla, специально разработанный для медиа-порталов и новостных веб-сайтов. Этот шаблон предлагает профессиональный и эстетически привлекательный дизайн, идеально подходящий для демонстрации контента в увлекательной и интерактивной форме. Стильный и современный макет этого шаблона позволяет пользователям создать визуально привлекательную онлайн-платформу, на которой можно эффективно отображать новостные статьи, мультимедийный контент и другие формы медиа.

 
YOOtheme Paladin