BonusThemes Logo - Joomla Templates

Среди веб-студий, предлагающих красивые шаблоны сайтов, BonusThemes является несомненно одним из крупных разработчиков в сфере шаблонов для CMS Joomla. Шаблоны BonusThemes подойдут как требовательным дизайнерам, которые ценят качество прорисовки, так и менее привередливым сайтостроителям, которые нуждаются в умных оригинальных шаблонах, подстраивающихся под любые цели. Помимо дизайнерских премиум шаблонов, студия предлагает платные и бесплатные расширения, а также уникальные комплекты иконок.

Всего шаблонов: 38

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Популярный
BonusThemes Master
Версия: 3.0.0

Master является бесплатным шаблоном для Joomla! Основу шаблона формирует фирменный Framework, что дает возможность удобного управления. Шаблон характеризуется гибкими настройками и современным дизайном, быстрым стартом, возможностью нескольких цветовых решений, фоновых изображений и узоров. Кроме того, есть много полезных функций, таких как набор шрифтов Google, CSS и Javascript, язык RTL, 12 модульных стиля и много других удивительных особенностей.

 
Версия: 4.2.0

Все знают, что в настоящее время, образование является несомненно одним из самых необходимых факторов в жизни людей. Поэтому предложением от BonusThemes, в этом месяце не может быть ни что иное как шаблон исключительно образовательного направления. Он предназначен для коучинг-школ, языковых школ, кафедр университетов, частных школ и т.д. или новостных порталов и блогов. Светлые цвета, легкая модификация, современный дизайн являются лишь немногими из главных особенностей шаблона.

 
BonusThemes Education
BonusThemes Petcare
Версия: 2.0.0

Petcare - новый функциональный шаблон Joomla!, с современным дизайном подчеркивающим важные детали. Он предназначен для веб-сайтов о домашних животных и полностью поддерживает новый Framework студии BonusThemes. Настраиваемый макет, разнообразные шорткоды, передовая графика, стильная навигация - лишь некоторые из функций. Кроме того, шаблон поддерживает самые популярные компоненты К2 для блогов и интернет-магазинов Virtuemart для ведения бизнеса в интернете.

 
Версия: 1.5.0

Сегодня, в постоянно растущем темпе рынка, очень важно для каждого тренажерного зала или фитнес клуба, показать что они лучшие. Шаблон Bodyworx для Joomla идеально подходит для спортивных залов, фитнес-клубов, центров йоги. Удобный дизайн позволит пользователям просматривать сайт с любого устройства. Галереи, календари, демонстрация персонала - все это можно отобразить с помощью шаблона Bodyworx.

 
BonusThemes Bodyworx
BonusThemes Beauty
Версия: 2.5.0

Beauty является специально разработанным шаблоном для компаний работающих в сфере красоты, чтобы помочь им занять достойное место в интернете и приобрести ряд торговых преимуществ. Салоны красоты, магазины косметики, аптеки, лаборатории и компании косметической продукции теперь имеют возможность яркого и привлекательного представления своей компании и продвижения её услуг с помощью веб-сайта.

 
Версия: 2.5.0

Он-лайн покупка инструментов представляет собой значительную тенденцию к росту в последние годы, подобный тому, который произошел на рынке ИТ-продуктов в последнее десятилетие. Не только частные лица или любители, но и профессионалы используют интернет, чтобы исследовать, сравнивать и в конечном итоге купить выбранные инструменты по лучшей цене. Шаблон Tooltip создан специально для интернет-магазинов инструментов.

 
BonusThemes Tooltip
BonusThemes smartBiz
Версия: 2.5.0

В настоящее время почти все предприятия используют интернет в качестве основного канала коммуникации с существующими и потенциальными клиентами. Тем не менее, лишь немногим из них удается действительно выделиться, превращая свой веб-сайт в эффективный интерактивный инструмент маркетинга. Шаблон smartBiz предназначен для продвижения бизнеса и современной стратегии в создании имиджа компании. smartBiz идеально подходит для компаний, специализирующихся на бизнес-консультировании, маркетинге и связей с общественностью, финансами, бухгалтерским учетом и т.д.

 
Версия: 2.6.0

Эффективная коммуникация несомненно является наиболее важным аспектом успешно запланированной конвенции, выставки, презентации, роад-шоу или любого другого события. Event представляет собой шаблон способствующий повышению качества интернет-маркетинга компаний, участвующих в таком проекте. В качестве комплексного инструмента управления событиями, он станет основанием для каждого события планируемого компанией.

 
BonusThemes Event
BonusThemes CloudHost
Версия: 2.6.0

Если вы принадлежите к лиге новаторских деловых людей, добро пожаловать в нашу команду! Студия BonusThemes постоянно исследует новые возможности, которые появляются в области интернет бизнеса, предлагая готовые к использованию решения, прежде чем вы пожелаете их. Шаблон Сloudhost это произведение искусства, созданное специально для тех, кто сейчас углубился в мир хостинга, предлагает услуги веб-хостинг, а также области для хранения данных, передачи файлов, обмена файлами и т.д. Cloudhost поддерживает систему управления контентом К2 и представляет 4 различных цветовых решения на любой вкус!

 
Версия: 2.7.0

Проведя исследования рынка мы поняли что интернет-магазины до сих пор остаются сильно востребованными, так мы решили создали Aroma. Шаблон является весьма сложным и полностью разработан для требовательных клиентов. В частности дизайн, где легкие теплые цвета повлияли на привлекательность шаблона. Кроме того, включены прежние функции и технологии BonusThemes. Он имеет слайд-шоу на главной странице для вашей презентации продукции и последнюю версию VirtueMart для интернет-магазина.

 
BonusThemes Aroma