VirtuemartTemplates Logo - Joomla Templates

Лучший способ для зарабатывания денег - это наличие собственного магазина. Купить дешевле и продать дороже не так сложно, особенно если под рукой есть интернет магазин. И чтобы не тратить много времени и денег на проектирование такого проекта с нуля, используйте шаблоны Virtuemart Templates. Это наиболее простой и эффективный вариант. Настройка шаблона занимает очень мало времени, а подбор уникального дизайна потребует привлечения минимума людей. Экономьте и зарабатывайте на своем магазине еще больше!

Всего шаблонов: 68

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

VirtuemartTemplates Theon Shop
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

VirtuemartTemplates Theon Shop - универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для создания онлайн-магазинов. Своим современным и стильным дизайном, этот шаблон обеспечивает привлекательный и удобный интерфейс как для владельцев магазинов, так и для их клиентов. Он предоставляет широкий спектр функций и настроек для удовлетворения уникальных требований различных онлайн-бизнесов.

 
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Если вы ищите заготовку, в которой было бы как можно меньше текстовой информации и, что бы в основном преобладал графический контент, то сначала стоит попробовать шаблон Studio Shop. Он компактен, красив и нагляден. В нём много графики и вся она расположена в самых лучших ракурсах. У этого шаблона нет ничего навязчивого и неинтересного. В нём всё привлекает внимание.

 
VirtuemartTemplates Studio Shop
VirtuemartTemplates Intense Shop
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Чтобы начать успешно и продуктивно вести бизнес в интернете, изначально понадобиться хорошенько вложиться. Как и в любом деле, для того чтобы много заработать в будущем, нужно не мало потратить в настоящем. Шаблон Intense Shop - это отличный вклад, который позволит вам получить желаемый результат в дальнейшем. У него в резерве есть множество современных функций и решений, позволяющих поддерживать актуальность на протяжении длительного времени.

 
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Побольше наглядности и минимум текстовой информации - это основные приоритеты, на которых основан шаблон VM X Store. В нем действительного много графических элементов. Но при этом, все сделано так, что он не перегружен ими. Отдельные блоки, содержащие изображения, в сочетании с большим слайдером в верхней части, делают отличный акцент на его графическую составляющую.

 
VirtuemartTemplates XStore
VirtuemartTemplates Infinity
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Если вы хотите начать продавать современные гаджеты в онлайн пространстве, вам понадобиться функциональный и легко наполняемый шаблон. Он должен располагать пользователя и настраивать его на то, что бы потратить свои сбережения именно на вашем ресурсе. Шаблон Infinity отвечает всем требованиям современной индустрии онлайн продаж. Он нагляден и интуитивно понятен. Что ещё нужно для того, что бы начать успешно продавать в интернете.

 
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Если вам нужен качественный и перспективный продукт для хорошего старта, то вам стоит обратить внимание на шаблон WM Impulsa. Качественная проработка внешнего вида и не менее детальная проработка функциональных элементов, вызовут у любого пользователя массу положительных эмоций. Выдержанный и одновременно креативный - это одно из самых удачных сочетаний, позволяющее оставаться данному продукту актуальным на протяжении долгого времени.

 
VirtuemartTemplates Impulsa
VirtuemartTemplates QStore
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Привлекательный дизайн и удобство использования - важнейшие части любого современного веб-сайта. Шаблон QStore был разработан таким образом, чтобы вы могли наделить свой интернет-магазин чистым и аккуратным внешним видом, а его интерфейс сделать максимально дружелюбным к посетителям. В нем присутствует множество параметров для тонкой настройки дизайна и отличная оптимизация. С его помощью запустить полноценный онлайн-магазин невероятно легко.

 
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Официальный сайт играет важную роль в жизни любой современной фирмы. Это отличная возможность не только привлечь новую аудиторию, но и разрекламировать товар или услугу. Однако создание качественного ресурса требует определённых знаний и много времени. Для этого вам совершенно не обязательно нанимать программистов и тратить кучу денег. Вы можете получить тот же результат, используя шаблон Veno Shop.

 
VirtuemartTemplates Veno Shop
VirtuemartTemplates Boax Store
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Если вы задумали создать что-то современное и непринужденное, то шаблон VM Boax Store должен быть отличным началом на пути реализации ваших задумок. Здесь все просто и в то же время смотрится довольно неплохо. В современном мире минимализм в оформлении - это тренд в сайтостроении. Именно поэтому разработчики сделали основной уклон именно в этом направлении.

 
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Считается, что создание сайта процесс не дешёвый и занимает большое количество времени. Когда-то так оно и было, но времена меняются. Сегодня открыть качественный ресурс в сети может каждый, причём самостоятельно. Вдобавок, он будет обладать всеми необходимыми возможностями, которые обязательно потребуются в работе администратора. Всё что для этого нужно, это несколько минут личного времени и, самое главное, шаблон Coga Shop.

 
VirtuemartTemplates Coga Shop