AGE Themes Logo - Joomla Templates

В этом разделе представлены премиальные шаблоны Joomla от студии AGE Themes. Здесь собраны лучшие образцы профессионального дизайна, которые позволяют создать стильные и функциональные сайты. Шаблоны отличаются своей адаптивностью, возможностью настройки и оптимизацией под SEO. Это гарантирует отличную производительность сайта и его высокое ранжирование в поисковых системах. Тематическое разнообразие шаблонов позволяет выбрать оптимальный вариант для любого типа сайта, будь то блог, интернет-магазин, корпоративный сайт или портфолио. Регулярные обновления делают использование шаблонов от AGE Themes удобным и эффективным решением для веб-разработчиков и владельцев сайтов.

 

Всего шаблонов: 176

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

AGE Themes EcoFarm
Версия: 4.0.0

AGE Themes EcoFarm - это элегантный шаблон Joomla, разработанный специально для сайтов, связанных с фермерством. Этот шаблон объединяет стильный дизайн с удобной функциональностью, чтобы создать визуально привлекательную и интуитивно понятную платформу для демонстрации сельскохозяйственной продукции, услуг и информации. Благодаря своему чистому и современному макету, этот шаблон идеально подходит для ферм, магазинов органической пищи, фермерских рынков, агротуристических предприятий и любых других сайтов, связанных с сельским хозяйством.

 
Версия: 4.0.0

AGE Themes Locky - это шаблон Joomla, специально разработанный для компаний по замкам и ключам. Этот шаблон предлагает профессиональное и привлекательное решение для создания веб-сайта для предприятий, занимающихся установкой и ремонтом замков в автомобилях. Благодаря своему стильному и современному дизайну, AGE Locky помогает компаниям по замкам и ключам продемонстрировать свои услуги и экспертизу привлекательным и удобочитаемым образом.

 
AGE Themes Locky
AGE Themes Cowork
Версия: 4.0.0

Шаблон Joomla AGE Themes Cowork - это современный и универсальный вариант для создания профессионального и привлекательного веб-сайта. Этот шаблон предлагает ряд функций, специально предназначенных для коворкинговых пространств и бизнеса. Благодаря его чистому и современному дизайну ваш веб-сайт будет иметь профессиональный и стильный вид, который будет привлекать вашу целевую аудиторию.

 
Версия: 4.0.0

AGE Themes Technews - это элегантный и многофункциональный шаблон Joomla, специально разработанный для порталов новостей о технологиях. Этот шаблон идеально подходит для создания профессионального и привлекательного веб-сайта, на котором можно демонстрировать последние новости и обновления в мире технологий. Он предлагает современный и чистый дизайн, который является привлекательным для взгляда и гарантирует приятный пользовательский опыт.

 
AGE Themes Technews
AGE Themes Relax
Версия: 4.0.0

AGE Themes Relax - это шаблон компании-разработчика программного обеспечения для Joomla, который предлагает привлекательный визуальный дизайн, удобный для пользователей. Благодаря его элегантной и современной компоновке этот шаблон идеально подходит для демонстрации программных продуктов и услуг. Он придает профессиональный и отточенный вид любому веб-сайту, ориентированному на программное обеспечение, что делает его превосходным выбором для компаний, занимающихся технологиями.

 
Версия: 4.0.0

AGE Themes Factory Onepage - это профессиональный одностраничный промышленный шаблон Joomla, который служит мощным инструментом для создания увлекательных и визуально привлекательных лендинговых страниц. Этот шаблон предлагает безупречный пользовательский опыт, показывая всю необходимую информацию на одной странице и устраняя необходимость в навигации между несколькими страницами.

 
AGE Themes Factory Onepage
AGE Themes Factory
Версия: 4.0.0

AGE Themes Factory - это премиум-шаблон Joomla для промышленности, который предлагает широкий спектр функций и возможностей для улучшения онлайн-присутствия любого завода, производственного или промышленного бизнеса. Этот шаблон разработан и разработан компанией AGE Themes, известным поставщиком качественных шаблонов Joomla.

 
Версия: 4.0.0

AGE Темы Fire Onepage - это шаблон Joomla, разработанный специально для пожарных и пожарных департаментов. Этот шаблон предлагает визуально привлекательный и удобный интерфейс, который эффективно демонстрирует важную информацию и услуги, предоставляемые пожарными департаментами. Благодаря своему одностраничному дизайну, этот шаблон обеспечивает плавную навигацию и простой доступ к основной информации.

 
AGE Themes Fire Onepage
AGE Themes Fire
Версия: 4.0.0

AGE Themes Fire - это профессиональный шаблон Joomla, специально разработанный для вебсайтов пожарных служб и пожарных. Этот шаблон идеально подходит для физических лиц или организаций, занимающихся сферой пожарной и аварийной службы, которые хотят создать визуально привлекательный и функциональный вебсайт. Благодаря своему современному и адаптивному дизайну, шаблон AGE Themes Fire обеспечивает отличный внешний вид и безупречную работу на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны.

 
Версия: 4.0.0

AGE Themes Jobbed - обширный и высокофункциональный шаблон для Joomla, разработанный для удовлетворения потребностей каталогов вакансий и сайтов, связанных с трудоустройством. Этот шаблон специально создан для создания удобного для пользователей и визуально привлекательного каталога объявлений о вакансиях. Благодаря интуитивному интерфейсу и мощным функциям, этот шаблон предоставляет отличную платформу для взаимодействия работодателей и соискателей работы.

 
AGE Themes Jobbed