AGE Themes EcoFarm - это элегантный шаблон Joomla, разработанный специально для сайтов, связанных с фермерством. Этот шаблон объединяет стильный дизайн с удобной функциональностью, чтобы создать визуально привлекательную и интуитивно понятную платформу для демонстрации сельскохозяйственной продукции, услуг и информации. Благодаря своему чистому и современному макету, этот шаблон идеально подходит для ферм, магазинов органической пищи, фермерских рынков, агротуристических предприятий и любых других сайтов, связанных с сельским хозяйством.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes EcoFarm
 

Описание шаблона

AT EcoFarm имеет адаптивный дизайн, обеспечивая захватывающий вид и полную функциональность вашего сайта на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Благодаря этой адаптивности вы можете достичь более широкой аудитории и обеспечить безупречное взаимодействие с пользователем для всех посетителей.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его высокая настраиваемость. С широким выбором опций и настроек вы можете легко настроить свой сайт под свои конкретные потребности и фирменный стиль. Вы можете выбрать из нескольких цветов и шрифтов, а также из различных вариантов макета, чтобы создать уникальный и индивидуальный вид вашего сайта.

Этот шаблон Joomla также предлагает ряд полезных и функциональных возможностей для сайтов фермерских хозяйств. Он включает отдельную секцию для продукции, где вы можете демонстрировать продукцию вашей фермы или другие товары для продажи. Это позволяет посетителям легко просматривать ваши предложения, просматривать подробную информацию о продуктах и совершать покупки, если вы решите включить функцию электронной коммерции.

Кроме того, этот шаблон предоставляет систему управления событиями, позволяющую создавать и отображать предстоящие события, такие как экскурсии по ферме, семинары или собрания сообщества. Эта функция помогает вам взаимодействовать с аудиторией и продвигать любые связанные с фермерством мероприятия, которые вы запланировали.

Более того, AGE Themes EcoFarm легко интегрируется с платформами социальных медиа, что позволяет легко связываться с аудиторией и делиться обновлениями и новостями о вашей ферме. Это гарантирует, что вы можете легко достичь и взаимодействовать с большим сообществом, укрепляя более крепкие отношения со своими клиентами и сторонниками.

В целом, AGE Themes EcoFarm является гибким и инновационным шаблоном для Joomla, который позволяет фермерам и сельскохозяйственным предприятиям создавать профессиональные и увлекательные веб-сайты. Независимо от того, только начинаете ли вы или хотите обновить ваше существующее онлайн-присутствие, этот шаблон имеет инструменты и функции, которые помогут вам эффективно демонстрировать вашу ферму, продукты и события, обеспечивая выдающийся пользовательский опыт.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 27-09-2019
Дата обновления: 21-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Флора и фауна
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.3948717948718 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.3948717948718 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.