JoomShaper Logo - Joomla Templates

JoomShaper - студия разработки шаблонов для Joomla. Шаблоны JoomShaper обладают превосходным изменяемым дизайном. Настройке поддаётся не только стиль дизайна сайта, но и большинство его модулей, что очень удобно, ведь это позволяет подстроить ресурс под выбранную тематику. Шаблоны обладают простой, но привлекательной анимацией, что придаёт веб-сайту неповторимость. Разработчиками студии были добавлены различные современные расширения, благодаря которым с материалами сайта работать намного легче.

Всего шаблонов: 161

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Новый
JoomShaper Eleva
Версия: 1.0.0

JoomShaper Eleva - это креативный шаблон для Joomla, который предлагает безупречный и визуально потрясающий опыт разработки веб-сайтов. Благодаря своему инновационному дизайну и мощным функциям, этот шаблон позволяет пользователям с легкостью создавать захватывающие веб-сайты.

 
Новый
Версия: 1.0.0

JoomShaper Visualin - это визуально впечатляющий шаблон для Joomla, разработанный с учетом потребностей 3D-художников. Этот шаблон предлагает уникальный и захватывающий опыт для посетителей, демонстрируя их работы увлекательным и интерактивным способом. Благодаря своему стильному и современному дизайну, Visualin передает суть художественного выражения и позволяет пользователям создавать онлайн-присутствие, которое в полной мере отражает их творческий потенциал.

 
JoomShaper Visualin
JoomShaper Crafty
Версия: 1.0.0

JoomShaper Crafty - высокофункциональный и многофункциональный шаблон, разработанный для Joomla, что делает его идеальным выбором для создания интернет-магазина или веб-сайта для студии керамики или керамической мастерской. Этот шаблон предлагает широкий спектр инструментов и функциональностей, которые позволяют пользователям создавать визуально привлекательные и профессионально выглядящие веб-сайты.

 
Версия: 1.0.0

JoomShaper Orbit - это многофункциональный и универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для создания онлайн-магазинов электроники. Благодаря своему современному и профессиональному дизайну, этот шаблон предлагает безупречный пользовательский опыт как для владельцев магазина, так и для их клиентов.

 
JoomShaper Orbit
JoomShaper Celestia
Версия: 1.0.1

Шаблон JoomShaper Celestia для Joomla идеально подходит для агентств недвижимости, которые хотят создать профессиональный и визуально привлекательный веб-сайт. Благодаря своему стильному и современному дизайну, этот шаблон привлечет потенциальных клиентов и эффективно представит информацию о недвижимости.

 
Версия: 1.0.2

JoomShaper Kreativa - универсальный и функциональный шаблон для Joomla, разработанный для удовлетворения потребностей творческих личностей и бизнесов. Этот шаблон воплощает идеальное сочетание эстетики и функциональности, предоставляя визуально привлекательный веб-сайт и мощные инструменты и опции для настройки.

 
JoomShaper Kreativa
JoomShaper Jewels
Версия: 1.0.2

Если вы занимаетесь продажей изысканных ювелирных изделий и часов, важно иметь сильное онлайн-присутствие. Ваш веб-сайт должен не только демонстрировать ваши товары, но и обеспечивать беспроблемный опыт покупок для ваших клиентов. Представляем вам Joomla шаблон JS Jewels - всестороннее решение, созданное специально для ювелирных магазинов, розничных продавцов часов и смежного бизнеса.

 
Версия: 1.0.2

Allura представляет собой высококачественный шаблон для Joomla eCommerce, идеально подходящий для тех, кто ищет современное решение для своего онлайн-магазина моды. Этот шаблон сочетает в себе стильный дизайн и передовые функции, делая его непревзойденным выбором для любого модного магазина на Joomla.

 
JoomShaper Allura
JoomShaper Investa
Версия: 1.0.2

JoomShaper Investa - это высокотехнологичный шаблон, специально разработанный для консалтинговых фирм, использующих платформу Joomla. Он предлагает профессиональный и современный дизайн, который одновременно привлекателен визуально и функционален. Благодаря обширному набору функций и настраиваемых опций, этот шаблон предоставляет идеальное решение для компаний, стремящихся создать прочное онлайн-присутствие.

 
Версия: 1.0.1

JoomShaper Fusion - это мощный и гибкий шаблон Joomla, созданный специально для сайтов, связанных с высокими технологиями, информационными технологиями, телекоммуникациями и искусственным интеллектом. Fusion сочетает в себе выдающийся дизайн и функциональность, предлагая комплексное решение для создания привлекательного онлайн-присутствия.

 
JoomShaper Fusion