Медицинские шаблоны Joomla

Беспокойство людей о своем здоровье постоянно растет, как и очереди в больницах. Вместо того, чтобы отправлять их на самолечение, лучше создать сайт, где будет подробно рассказано о профессиональных методах лечения. И сделать такой сайт очень легко. Медицинские шаблоны Joomla разработаны таким образом, что в них как кабинет администратора, так и личное пространство пользователя очень удобны для работы, а приятный дизайн смотрится очень неплохо. Кроме того, его всегда можно изменить по собственному усмотрению.

 

Всего шаблонов: 88

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

HotThemes Chiropractic
Версия: 5.0.1

Hot Chiropractic - это шаблон Joomla для медицинских сайтов. Его дизайн содержит яркие цвета и высокие контрасты. Здесь 5 интересных цветовых вариантов, и вы также можете легко создавать свои собственные комбинации, используя нашу структуру шаблонов. Все аспекты этого шаблона можно легко редактировать с помощью прилагаемого конструктора страниц.

 
Версия: 1.0.1

Nuron - это медицинский шаблон для Joomla, который содержит все необходимое для создания надежного медицинского веб-сайта. Это современное, полностью отзывчивое и идеальное решение для больниц, стоматологов, медицинских клиник, диагностических центров, хирургов, врачей, педиатров и других медицинских сайтов.

 
JoomShaper Nuron
YOOtheme Union Dental
Версия: 4.3.7

YOOtheme Union Dental - профессиональный шаблон Joomla, разработанный специально для стоматологических клиник и связанных с ними медицинских практик. Этот шаблон предоставляет чистый и современный дизайн, который одновременно является максимально привлекательным визуально и функционально эффективным. Благодаря обширному набору функций и возможностей настройки, Union Dental предлагает пользовательский интерфейс и эффективную платформу для создания профессионального веб-сайта для любой стоматологической клиники или поставщика стоматологических услуг.

 
Версия: 1.0.1

JSN Hospital - это отзывчивый шаблон здравоохранения Joomla. Он включает в себя почти все, что вам нужно, чтобы создать красивый веб-сайт здравоохранения и медицины. Шаблон удобен для SEO и имеет оптимизированную кодовую базу, чтобы сделать его более эффективным, интуитивно понятная структура шаблонов JoomlaShine со встроенными основными функциями поможет вам легко управлять сайтом.

 
JoomlaShine Hospital
JoomShaper Fortune
Версия: 2.0.0

Данный шаблон на Joomla разработан на платформе Т4 JoomlArt, которая использует новейшую библиотеку начальной загрузки 4, полностью адаптивную и расширенную панель мониторинга шаблонов с удивительными функциями: конструктор макетов, конструктор мега-меню, пользовательский инструмент темы и многое другое.

 
Версия: 2.1.1

JoomlArt Vital - это высокофункциональный и привлекательный визуально шаблон для Joomla, специально разработанный для медицинских и здравоохранительных веб-сайтов. С его стильным и современным дизайном этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек настройки, делающих его идеальным выбором для медицинских профессионалов, клиник, больниц и других предприятий, связанных с здравоохранением, стремящихся создать профессиональное онлайн-присутствие.

 
JoomlArt Vital
SmartAddons Novel
Версия: 5.0.0

SmartAddons Novel - адаптивный медицинский шаблон Joomla. С его чистым и современным дизайном этот шаблон специально разработан для медицинских центров и веб-сайтов в области здравоохранения. Он предлагает широкий спектр функций и возможностей, чтобы помочь медицинским специалистам создать профессиональное и удобное онлайн-присутствие. Шаблон легко настраивается и совместим с последней версией Joomla.

 
Версия: 5.0.1

HotThemes Hot Veterinary - это универсальный и профессиональный шаблон Joomla, специально разработанный для ветеринарных клиник и бизнесов, связанных с животными. Этот шаблон предоставляет привлекательный с точки зрения визуала и удобный интерфейс, подходящий как ветеринарным профессионалам, так и владельцам домашних животных. Благодаря его полным функциональным возможностям и элегантному дизайну, этот шаблон является идеальным решением для создания современного и функционального веб-сайта для любой ветеринарной практики.

 
HotThemes Hot Veterinary
HotThemes Psychologist
Версия: 5.0.1

HotThemes Psychologist - это универсальный и функциональный шаблон, специально разработанный для психологов и центров терапии на основе Joomla. Этот шаблон предлагает эстетически приятный и профессиональный дизайн, созданный для удовлетворения потребностей терапевтов, консультантов и специалистов по психическому здоровью. Его чистый и современный макет, вместе с обширными возможностями настройки, делают его идеальным выбором для создания уникального и привлекательного веб-сайта для любой психологической практики или бизнеса.

 
Версия: 2.0.0

JoomShaper Dentro - шаблон, разработанный специально для стоматологических клиник с использованием системы управления контентом Joomla. С его простым и профессиональным дизайном этот шаблон предлагает ряд функций и возможностей настройки для создания уникального и функционального веб-сайта для любой стоматологической практики.

 
JoomShaper Dentro