Joomla-Monster Logo - Joomla Templates

В современном развивающемся мире фактически невозможно представить себе успешной компании без собственного сайта. А оригинальность и стильность облика сайта - залог привлечения широкой аудитории. Шаблоны Joomla-Monster превосходят многочисленных конкурентов быстротой установки и простотой структуры, которая сочетается с непревзойденными дизайнерскими решениями. А оригинальный подход и ориентация на всевозможные сферы деятельности компаний удовлетворит даже наиболее искушенных заказчиков.

Всего шаблонов: 132

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

DJ-Wedding
Версия: 1.2.0

Шаблон DJ-Wedding - стильный и универсальный шаблон для Joomla, специально разработанный для создания веб-сайтов, связанных с свадьбами и другими особыми событиями. Своим элегантным дизайном этот шаблон предоставляет идеальную платформу для всех, кто хочет продемонстрировать свадебные услуги, фотографию, планирование мероприятий и другой связанный контент.

 
Версия: 1.2.0

DJ-Dating - это мощный и функциональный шаблон Joomla, разработанный специально для создания сайтов знакомств и брачного агентства. Этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты и функциональность для создания успешной и привлекательной онлайн-платформы знакомств для пользователей. Благодаря своему стильному дизайну и интуитивно понятному интерфейсу, шаблон обеспечивает увлекательный пользовательский опыт, который обеспечивает удержание и связь посетителей.

 
DJ-Dating
DJ-ClassifiedsAds
Версия: 1.2.0

Готовые к использованию онлайн-объявления на основе Joomla!, компонента DJ-Classifieds и веб-конструктора YOOtheme Pro. Настройте способы доставки и оплаты, добавьте несколько объявлений и начните зарабатывать деньги в Интернете.

 
Версия: 1.2.0

DJ-PublicServices - универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для организаций общественных услуг. Благодаря своему удобному интерфейсу и обширным функциональным возможностям, этот шаблон стремится предоставить эффективную и доступную платформу для взаимодействия организаций с аудиторией. Шаблон для Joomla позволяет организациям создавать профессиональное и визуально привлекательное онлайн-присутствие, демонстрируя свои услуги и связываясь с обществом.

 
DJ-PublicServices
DJ-Electronics
Версия: 1.3.0

DJ-Electronics - это шаблон для Joomla, специально разработанный для создания онлайн-магазинов в сфере электроники. Этот шаблон предлагает обширный набор функций и инструментов, которые помогут пользователям легко создавать и настраивать свой интернет-магазин. Стильный и современный дизайн шаблона обеспечивает привлекательный интерфейс, который одновременно удобен для пользователя.

 
Версия: 1.3.0

DJ-EcoFood - это уникальный и инновационный шаблон онлайн магазина органических продуктов для Joomla 4. Обладая впечатляющим оформлением и прогрессивным функционалом, он станет неотъемлемым решением для ваших бизнес-целей.

 
DJ-EcoFood
DJ-BeOrganic
Версия: 1.3.0

DJ-BeOrganic - это исключительный шаблон Joomla, специально разработанный для создания потрясающих интернет-магазинов, специализирующихся на органической косметике и средствах по уходу за кожей. Этот шаблон идеален для предприятий, стремящихся создать привлекательный и функциональный веб-сайт для продвижения и продажи своей натуральной и органической косметической продукции. Благодаря своему современному и стильному дизайну, шаблон обеспечивает визуально привлекательный и удобный интерфейс, создающий непрерывный процесс покупок для клиентов.

 
Версия: 1.3.0

DJ-University - это динамичный и универсальный шаблон для Joomla, разработанный специально для образовательных учреждений и университетов. Этот шаблон предлагает множество функций и настраиваемых опций, которые облегчают создание профессиональных и привлекательных веб-сайтов для образовательных организаций. С его чистым и современным дизайном этот шаблон обеспечивает элегантный и полированный внешний вид, который одновременно привлекателен для глаз и удобен в использовании.

 
DJ-University
DJ-Commune WCAG
Версия: 1.5.0

DJ-Commune - это шаблон Joomla, разработанный специально для правительственных учреждений и агентств. Этот шаблон предоставляет профессиональную и привлекательную платформу для веб-сайтов правительства, обеспечивая доступность и удобство использования для всех посетителей. Благодаря функциям доступности WCAG, этот шаблон придерживается принципов инклюзивности и соответствует стандартам WCAG 2.0.

 
Версия: 1.2.0

DJ-Realestate - профессиональный и многофункциональный шаблон для Joomla, специально созданный для агентств недвижимости и объявлений о недвижимости. Этот шаблон предоставляет современный и эстетически привлекательный дизайн, который красиво и удобно отображает объекты недвижимости. Благодаря своим мощным функциональным возможностям и обширным настройкам, этот шаблон предлагает все необходимое для создания успешного сайта недвижимости.

 
DJ-Realestate