DJ-Dating - это мощный и функциональный шаблон Joomla, разработанный специально для создания сайтов знакомств и брачного агентства. Этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты и функциональность для создания успешной и привлекательной онлайн-платформы знакомств для пользователей. Благодаря своему стильному дизайну и интуитивно понятному интерфейсу, шаблон обеспечивает увлекательный пользовательский опыт, который обеспечивает удержание и связь посетителей.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariJoomla шаблон DJ-Dating
 

Описание шаблона

Одной из замечательных особенностей этого шаблона является его отзывчивый дизайн, который позволяет веб-сайту без проблем адаптироваться к различным размерам экрана и устройствам. Это гарантирует, что пользователи смогут получить доступ к платформе знакомств на смартфонах, планшетах и настольных компьютерах, улучшая доступность и удобство для всех пользователей.

Шаблон предлагает ряд настраиваемых функций и возможностей, которые позволяют владельцам веб-сайтов настраивать платформу знакомств в соответствии с их конкретными потребностями. Он предоставляет различные заранее созданные макеты страниц, что упрощает создание привлекательных и визуально привлекательных профилей, фильтров поиска и систем обмена сообщениями. Кроме того, DJ-Dating предлагает ряд премиум-расширений, дополнительно улучшающих функциональность веб-сайта, таких как расширенные возможности поиска, личные сообщения и проверка пользователей.

Для администраторов сайта управление и модерирование платформы становится простым благодаря интуитивно понятному интерфейсу административной панели. Этот шаблон включает расширенную панель управления, которая позволяет администраторам легко управлять профилями пользователей, облегчая мониторинг и регулирование активности пользователей. Шаблон также предоставляет инструменты для управления членством, обеспечивая безопасные и безупречные платежные транзакции для пользователей, выбирающих премиум-функции.

Шаблон создан с использованием последних веб-технологий, обеспечивая оптимальную производительность и скорость.И разработан с использованием CMS Joomla, мощной и универсальной системы управления контентом, которая обеспечивает надежное основание для платформы знакомств. Он также без проблем интегрируется с популярными сторонними расширениями и плагинами, расширяя функциональность и возможности веб-сайта.

С помощью предоставленного шаблона Joomla, DJ-Dating, создание профессионального и привлекательного веб-сайта знакомств стало проще простого. Независимо от того, хотите ли вы создать платформу знакомств с узкой специализацией или общий веб-сайт для знакомств, этот шаблон предоставляет все необходимое для создания успешного и процветающего онлайн-сообщества для знакомств. Благодаря его удобному пользовательскому интерфейсу, настраиваемым функциям и интуитивному управлению внутренними данными, DJ-Dating - это лучший выбор для всех, кто хочет создать увлекательную и динамичную платформу знакомств.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет прекрасную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-Catalog2, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Reviews, DJ-Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Информация по установке

После установки QuickStart, необходимо установить YOOtheme Pro, без него шаблон работать НЕ будет!

1) Произведите установку YOOtheme Pro Page Builder. Скачать YOOtheme Pro можно с нашего сайта.
2) Далее перейдите на вкладку "Система" и выберите "Стили шаблонов сайта" в разделе "Шаблоны".
3) Затем установите YOOtheme в качестве шаблона по умолчанию.
4) Перейдите на вкладку "Главная панель" (Home Dashboard) и нажать на значок YOOtheme. Вы увидете правильную страницу в веб-конструкторе!
5) Перейдите в раздел "Стили". Прокрутите до конца меню YOOtheme и нажмите кнопку "Перекомпилировать стиль".

Инструкция есть на официальном сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 03-02-2023
Дата обновления: 12-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портал / Каталог Портфолио Социальные сети
Совместимость: J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.5425531914894 1 1 1 1 1 (Оценок: 188)
4.5425531914894 188

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF4 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF фремворке, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.