RocketTheme Logo - Joomla Templates

RocketTheme - студия, разрабатывающая шаблоны для Joomla. Отличительной особенностью шаблонов этой студии является поддержка самых современных веб-технологий, благодаря которым шаблоны RocketTheme получают отличную производительность. В шаблонах также достаточно часто используются разнообразные дополнения, позволяющие придать дизайну сайта некоторой уникальности и привлекательности. Дизайны шаблонов этой студии обладают большим количеством разнообразных цветовых решений, что позволяет подстроить дизайн сайта под его тематику.

Всего шаблонов: 126

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

RocketTheme Studius
Версия: 1.1.0

RocketTheme Studius - универсальный и высокопроизводительный шаблон, разработанный специально для Joomla, что делает его отличным выбором для университетов и образовательных учреждений. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек, которые позволяют пользователям создавать профессиональные и визуально привлекательные веб-сайты.

 
Версия: 1.5.0

RocketTheme Horizon предоставляет исключительные фоновые элементы, эксклюзивные новые частицы и удобный макет контента, которые привносят новую жизнь в деловые, корпоративные и профессиональные веб-сайты. Захватывающий, красивый дизайн для следующего поколения.

 
RocketTheme Horizon
RocketTheme Orion
Версия: 1.5.0

RocketTheme Orion - многофункциональный шаблон Joomla, специально разработанный для программных компаний для демонстрации своих портфолио. Этот шаблон предлагает современный и стильный дизайн, который мгновенно привлекает внимание посетителей. С разнообразием функций и настроек, этот шаблон обеспечивает отличную платформу для создания потрясающего веб-сайта, отражающего идентичность программной компании.

 
Версия: 1.5.0

RocketTheme Phoenix - это универсальный и динамичный шаблон Joomla, специально разработанный для фитнес-центров. Этот шаблон предлагает современный и стильный дизайн, идеально подходящий для создания профессиональных и визуально привлекательных веб-сайтов, посвященных фитнесу. С широким спектром настраиваемых функций и возможностей, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания привлекательного онлайн-присутствия для фитнес-бизнеса.

 
RocketTheme Phoenix
RocketTheme Elixir
Версия: 1.5.0

RocketTheme Elixir - это высокофункциональный и современный шаблон для Joomla, предназначенный преимущественно для ресторанов быстрого питания. Этот шаблон сочетает в себе привлекательный дизайн с продвинутыми функциональными возможностями для создания увлекательного и удобного опыта для посетителей веб-сайта. Благодаря своему адаптивному макету, RocketTheme Elixir гарантирует, что веб-сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон.

 
Версия: 1.5.0

RocketTheme Clarity - это высокофункциональный и профессионально разработанный шаблон для Joomla, который является идеальным выбором для бизнеса, стремящегося создать визуально потрясающий и функциональный сайт. Благодаря своему чистому и современному дизайну, этот шаблон предлагает безупречный пользовательский опыт и предоставляет широкий спектр функций и настроек для удовлетворения уникальных потребностей любого бизнеса.

 
RocketTheme Clarity
RocketTheme Akuatik
Версия: 1.5.0

RocketTheme Akuatik - профессиональный бизнес-шаблон, разработанный для Joomla и созданный компанией RocketTheme. Этот шаблон предлагает элегантный и современный дизайн, что делает его идеальным для различных бизнес-сайтов.

 
Версия: 1.5.0

RocketTheme Manticore - это динамичный и потрясающе оформленный шаблон Joomla, специально разработанный для игровых порталов. Этот шаблон передает сущность современного игрового веб-сайта, благодаря своему элегантному дизайну, захватывающей графике и удобному интерфейсу.

 
RocketTheme Manticore
RocketTheme Zenith
Версия: 1.5.0

RocketTheme Zenith - универсальный и динамичный шаблон Joomla, разработанный специально для личных блогов. Этот шаблон легко сочетает в себе функциональность и эстетичность, чтобы обеспечить визуально привлекательный и удобный интерфейс как для создателей контента, так и для читателей. С помощью его чистого и современного дизайна Zenith позволяет блогерам демонстрировать свой контент профессиональным и захватывающим образом.

 
Версия: 1.5.0

RocketTheme Koleti - универсальный шаблон Joomla, разработанный для персональных блогов креативных групп. Благодаря своему стильному и современному дизайну, Koleti предлагает динамичный и увлекательный пользовательский опыт. Этот шаблон идеально подходит для блогеров, которые хотят продемонстрировать свой контент в элегантной и организованной форме. Независимо от того, являетесь вы фотографом, писателем или художником, это шаблон предоставит вам идеальную платформу для того, чтобы поделиться своими увлечениями и творческой работой со всем миром.

 
RocketTheme Koleti