RocketTheme Zenith - универсальный и динамичный шаблон Joomla, разработанный специально для личных блогов. Этот шаблон легко сочетает в себе функциональность и эстетичность, чтобы обеспечить визуально привлекательный и удобный интерфейс как для создателей контента, так и для читателей. С помощью его чистого и современного дизайна Zenith позволяет блогерам демонстрировать свой контент профессиональным и захватывающим образом.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Zenith
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает ряд настраиваемых функций, которые позволяют пользователям настраивать свой веб-сайт под свои нужды. Полностью отзывчивый дизайн гарантирует, что веб-сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве, делая его доступным для широкой аудитории. Этот шаблон также включает множество цветовых схем и вариантов компоновки, позволяя пользователям создавать уникальный и персонализированный блог.

Одной из выдающихся особенностей этого шаблона является его мощный встроенный фреймворк Gantry. Этот фреймворк обеспечивает надежную основу для разработки веб-сайтов, предлагая широкий спектр инструментов и функциональностей. Пользователи могут легко настраивать компоновку, типографику и стиль своего веб-сайта через интуитивно понятный и удобный интерфейс. Фреймворк Gantry также гарантирует, что веб-сайт остается быстрым и оптимизированным, обеспечивая беспроблемное просвечивание для посетителей.

В терминах функциональности, Zenith предлагает ряд возможностей, улучшающих опыт блоггинга. В шаблон включена встроенная система комментирования, позволяющая читателям взаимодействовать с контентом и делиться своими мыслями. Интеграция социальных сетей также без проблем включена, позволяя блоггерам легко связать свой веб-сайт с профилями в социальных сетях и расширить свое онлайн-присутствие.

Гибкие варианты компоновки Zenith делают создание и организацию контента простым. Шаблон включает несколько предварительно разработанных шаблонов страниц, таких как блог, архив и отдельный шаблон записи, что позволяет легко демонстрировать разные типы контента. Этот шаблон также поддерживает различные форматы медиа, включая изображения, видео и аудио, что позволяет блоггерам создавать захватывающий и мультимедийный контент.

Этот шаблон Joomla также оптимизирован для поисковых систем, обеспечивая высокий рейтинг в результатах поиска. Код чистый и легкий, что улучшает время загрузки и общую производительность. Кроме того, Zenith совместим с популярными расширениями Joomla, дополнительно расширяя функциональность и возможности настройки, доступные пользователям.

В заключение, шаблон RocketTheme Zenith является функциональным и визуально привлекательным вариантом для личных блогеров. С его настраиваемым дизайном, прочным фреймворком и набором функциональных возможностей, этот шаблон Joomla предоставляет все необходимое для создания профессионального и привлекательного блога. Будь вы новичок или опытный блогер, Zenith предлагает инструменты и гибкость для достижения нового уровня вашего контента.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает 5 цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 29-03-2019
Дата обновления: 29-10-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Новостной
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4597156398104 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.4597156398104 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.