RocketTheme Koleti - универсальный шаблон Joomla, разработанный для персональных блогов креативных групп. Благодаря своему стильному и современному дизайну, Koleti предлагает динамичный и увлекательный пользовательский опыт. Этот шаблон идеально подходит для блогеров, которые хотят продемонстрировать свой контент в элегантной и организованной форме. Независимо от того, являетесь вы фотографом, писателем или художником, это шаблон предоставит вам идеальную платформу для того, чтобы поделиться своими увлечениями и творческой работой со всем миром.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Koleti
 

Описание шаблона

Одной из выдающихся особенностей этого шаблона является его полностью адаптивный дизайн, гарантирующий, что ваш блог будет выглядеть потрясающе на любом устройстве, от настольных компьютеров до мобильных телефонов. Коleti также предоставляет различные варианты компоновки, позволяя настроить внешний вид вашего блога в соответствии с вашим уникальным стилем. С помощью его конструктора страниц с функцией перетаскивания вы можете легко создавать и организовывать свой контент без каких-либо знаний программирования.

Этот шаблон поставляется с рядом встроенных функций, которые улучшают функциональность и визуальное привлекательность вашего блога. Koleti предлагает несколько цветовых схем на выбор, позволяя вам создать визуально связанный и брендированный блог. Шаблон также включает различные позиции модулей и параметры типографики, обеспечивая профессиональный и аккуратный внешний вид вашего блога.

С помощью его мощного менеджера медиа вы можете легко добавлять и управлять изображениями, видео и другими медиафайлами, чтобы обогатить ваши посты в блоге. Кoleti также поддерживает интеграцию платформ социальных медиа, позволяя вам связываться и взаимодействовать с аудиторией через различные каналы.

По производительности этот шаблон оптимизирован для скорости, гарантируя быструю и эффективную загрузку вашего блога. Он также совместим со всеми основными веб-браузерами, обеспечивая охват широкой аудитории. Кроме того, Koleti имеет SEO-функционал, помогающий улучшить видимость и рейтинг вашего блога в результатах поисковых систем.

Благодаря своему простому в использовании интерфейсу и обширной документации, этот шаблон легко осваивается и навигируется. Он также предоставляет регулярные обновления и поддержку, обеспечивая безопасность и актуальность вашего блога.

В заключение, RocketTheme Koleti - это мощный и универсальный шаблон для Joomla, разработанный для персональных блогов креативных групп. Благодаря своему стильному дизайну, настраиваемым функциям и удобному интерфейсу, Koleti предоставляет все необходимые инструменты для создания визуально потрясающего и увлекательного блога. Независимо от того, являетесь вы фотографом, писателем или художником, этот шаблон позволяет вам продемонстрировать и поделиться своей творческой работой со всем миром.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает 5 цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 21-12-2018
Дата обновления: 29-10-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4243902439024 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4243902439024 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.