RocketTheme Logo - Joomla Templates

RocketTheme - студия, разрабатывающая шаблоны для Joomla. Отличительной особенностью шаблонов этой студии является поддержка самых современных веб-технологий, благодаря которым шаблоны RocketTheme получают отличную производительность. В шаблонах также достаточно часто используются разнообразные дополнения, позволяющие придать дизайну сайта некоторой уникальности и привлекательности. Дизайны шаблонов этой студии обладают большим количеством разнообразных цветовых решений, что позволяет подстроить дизайн сайта под его тематику.

Всего шаблонов: 125

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

RocketTheme Hadron
Версия: 2.5.0

Шаблон Hadron подойдет для сайта, посвященного бизнесу, софту,  спорту, фото, авто, спецтехнике, узкой услуге. Чистый черный фон и сдержанная подача позволяет разместить даже минимум сухой информации в нескучной форме. Тут найдется все необходимое и без излишеств. Минимум динамики, удобная навигация. Стильно и просто.

 
Версия: 2.5.10

Шаблон Anacron ясный и позитивный. Для социальных проектов, благородных идей, услуг по обучению и других интеллектуальных услуг и сервисов. Удобно, что меню зафиксировано сверху и всегда остается на странице при прокрутке. Для оживления и придания шаблону нужного характера для цитат используется наклонный шрифт и большие красивые кавычки. Белый фон и голубые кнопки, использование орнамента в фонах - все это действует располагающе. Рассчитан на молодых посетителей, женщин, гуманитариев, групп людей, объединенных общим увлечением. Вызывает доверие и оптимизм. Любая информация на таком Joomla сайте ляжет мягко и воспримется легко.

 
RocketTheme Anacron
RocketTheme Lexicon
Версия: 2.5.1

Шаблон Lexicon глубокий, богатый, насыщенный и простой. Отлично подойдет для туристических услуг, сайта, посвященного путешествиям, мебели, интерьерам, фото или хобби. Будет уместен там, где необходимо представить много качественных фото, особенно панорамных. На почетном центральном месте - фото, мягко сменяют друг друга сюжеты, песочные и серые тона с незначительным вкраплением элементов других теплых оттенков. Удобная навигация и удачная компоновка. Сайт получится запоминающимся и ярким.

 
Версия: 2.5.0

Шаблон Epsilon простой, свежий и оригинальный. Для неординарных и позитивных. Предлагается в трех вариантах: голубой, розовый и зеленый. Все цвета приглушены, хорошо воспринимаются, компоновка проста и удобна. Сайт получится понятным и не угрюмым. В дизайне обыгран элемент шестигранник, который оживляет и освежает дизайн-концепцию. А основа белый фон - делает сайт удивительно позитивным. Для оригинальной услуги / продукта или оригинальной подачи приевшегося продукта.

 
RocketTheme Epsilon
RocketTheme Vermilion
Версия: 2.5.0

Шаблон Vermilion представлен в зеленом, красном и бордовом тонах. Самый удачный - бордовый. Сочный и строгий, деловой и динамичный - он побуждает к действию и сочетает в себе разумный компромисс между сдержанностью и активностью. Насыщен удобными эффектами и интересными деталями, сайт придется по вкусу активным или желающим быть активными людям, совершенно любой целевой аудитории и самых разнообразных предпочтений. Это может быть отличный сайт услуг с огромным количеством важной информации, которую необходимо грамотно структурировать.

 
Версия: 2.5.0

Перед вами шаблон Chimera, название которого переводится с английского как «химера» или «фантазия». Действительно, шаблон отображает определенную тематику: природа во всех ее красках, таинственных моментах. Шаблон отлично подходить для просмотра сайта как на персональном компьютере, так и на планшетных, мобильных устройствах.

 
RocketTheme Chimera
RocketTheme Myriad
Версия: 2.5.0

Красивые и современно выглядящие сайты - залог успешного представления вашего продукта или бизнеса в сети. Один из вариантов такого качественного Joomla! сайта вам поможет создать шаблон Myriad. Некоторые элементы этого шаблона вы не встретите ни на одном сайте, и именно они помогут сделать ваш проект действительно красивым и узнаваемым.

 
Популярный
Версия: 2.5.0

Максимально информативный сайт с настраиваемым и легко кастомизируемым интерфейсом вам поможет создать шаблон Audacity. Изначально шаблон адаптирован для создания сайтов, содержащих большое количество статей и текстовых материалов.

 
RocketTheme Audacity
RocketTheme Callisto
Версия: 1.7.0

Перед вами новинка веб-дизайна - Joomla шаблон Callisto. Благодаря такому оформлению ваш сайт получит огромную аудиторию, ведь все элементы дизайна имеют чрезвычайную форму, что не может не привлечь пользователя. В шаблоне предусмотрена возможность делиться статьями, своими комментариями на сайте при помощи социальных сетей.

 
Версия: 1.5.0

Блоговая сфера развивается стремительно, а веб-дизайн шагнул настолько вперёд, что некоторые сайты на сегодняшний день считаются универсальными и подойдут для любой задачи. Шаблон Ambrosia один из таких примеров, где учтены мельчайшие детали для работы. Его колоссальный потенциал позволяет создать любой сайт для любых целей, а содержание контента при этом не пострадает.

 
RocketTheme Ambrosia