JoomlaShine Logo - Joomla Templates

Студия Joomla шаблонов JoomlaShine - разработчик лучших, производительных, функциональных шаблонов, которые отвечают наивысшим стандартам программирования и дизайна. Привлекательные и грамотно исполненные на программном уровне шаблоны JoomlaShine, дают возможность построить сайт, с использованием широко распространенной CMS - любой сложности и тематики. Работая в индустрии программной разработки с 2008 года, студия имеет огромный опыт по внедрению, настройке шаблонов для большого спектра задач и достижения бизнес целей.

Всего шаблонов: 115

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

JoomlaShine NewsHub
Версия: 1.0.0

JSN Newshub - это полностью адаптивный шаблон Joomla, подходящий для мировых или местных сайтов новостей/журналов, профессиональных блогов, дискуссионных форумов. Этот удивительный шаблон предлагает как поддержку собственных статей Joomla, так и поддержку K2. С помощью готовых образцов материалов вы можете начать работу в Интернете как профессионал с самого начала.

 
Версия: 1.0.2

JSN Museum - это оптимальный шаблон Joomla для продвижения искусства и выставок в вашем виртуальном музее. Хотя шаблон предназначен для различных организаций, Музей должен быть идеальной операцией для него. Он прост, но современен, и с хорошо организованным контентом, а также привлекательным дизайном, JSN Museum обеспечит плавный и удовлетворительный опыт для ваших клиентов.

 
JoomlaShine Museum
JoomlaShine Hospital
Версия: 1.0.1

JSN Hospital - это отзывчивый шаблон здравоохранения Joomla. Он включает в себя почти все, что вам нужно, чтобы создать красивый веб-сайт здравоохранения и медицины. Шаблон удобен для SEO и имеет оптимизированную кодовую базу, чтобы сделать его более эффективным, интуитивно понятная структура шаблонов JoomlaShine со встроенными основными функциями поможет вам легко управлять сайтом.

 
Версия: 1.0.0

Kitchen JSN специально разработана для магазина кухонной техники. Этот шаблон имеет понятный интерфейс с полным ответом и включает в себя некоторые уникальные и современные функции, которые позволяют легко создать стильный веб-сайт. Будучи идеально отзывчивым и интегрированным с J2Store, ваш интернет-магазин находится в правой руке.

 
JoomlaShine Kitchen
JoomlaShine ExpNews
Версия: 1.0.0

JoomlaShine ExpNews - шаблон для Joomla, специально разработанный для новостных порталов. Этот шаблон предлагает современный и интуитивно понятный дизайн, что облегчает создание визуально привлекательного и удобного в использовании веб-сайта. Он предоставляет широкий спектр функций и возможностей, учитывающих потребности новостных веб-сайтов и гарантирующих, что ваш контент будет представлен в увлекательной и профессиональной манере.

 
Версия: 1.0.1

JoomlaShine Luxstay - это исключительный шаблон, разработанный специально для Joomla, предлагающий безупречное и эффективное решение для бронирования туристического жилья. Этот шаблон, разработанный командой JoomlaShine, позволяет пользователям создавать впечатляющие и пользовательские веб-сайты для аренды недвижимости, таких как каникулярные дома, виллы и апартаменты.

 
JoomlaShine Luxstay
JoomlaShine Campus
Версия: 1.0.2

JoomlaShine Campus - профессиональный и функциональный шаблон, разработанный специально для образовательных учреждений, использующих систему управления контентом Joomla. С его стильным и современным дизайном этот шаблон идеален для школ, колледжей, университетов и любых других образовательных организаций, которым нужен визуально привлекательный и удобный в использовании веб-сайт.

 
Версия: 1.0.4

JoomlaShine BookStore - это шаблон, специально разработанный для создания онлайн-книжных магазинов с использованием системы управления контентом Joomla. Благодаря своему обширному набору функций, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания профессионального и удобного для пользователей онлайн-книжного магазина.

 
JoomlaShine BookStore
JoomlaShine Attorney
Версия: 1.0.2

JoomlaShine Attorney - высокофункциональный и профессиональный шаблон, разработанный для юридических фирм и адвокатов, использующих систему управления контентом Joomla. Этот шаблон предлагает привлекательный визуальный дизайн, соответствующий сути юридической практики. От его обширных функций до удобного интерфейса, JoomlaShine Attorney предоставляет все необходимые инструменты для продвижения юридических услуг и создания крепкого онлайн-присутствия.

 
Версия: 1.0.2

JoomlaShine eCourse - образовательный шаблон, разработанный специально для Joomla, который позволяет пользователям легко создавать и управлять онлайн-курсами с профессиональным и привлекательным визуальным интерфейсом. Этот шаблон идеально подходит для образовательных учреждений, платформ онлайн-обучения и отдельных преподавателей, желающих предоставить своим студентам курсы высокого качества в онлайн-формате.

 
JoomlaShine eCourse