JoomlaShine BookStore - это шаблон, специально разработанный для создания онлайн-книжных магазинов с использованием системы управления контентом Joomla. Благодаря своему обширному набору функций, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания профессионального и удобного для пользователей онлайн-книжного магазина.

Версия шаблона: 1.0.4
SafariJoomla шаблон JoomlaShine BookStore
 

Описание шаблона

Этот шаблон для Joomla идеален для тех, кто хочет создать онлайн-присутствие своего книжного магазина. Он предлагает элегантный и современный дизайн, который визуально привлекателен и очень функционален. JSN BookStore включает различные макеты и стили, из которых пользователи могут выбрать, позволяя настроить внешний вид и ощущение своего веб-сайта книжного магазина. Благодаря адаптивному дизайну, шаблон гарантирует, что веб-сайт будет безупречно адаптироваться для разных устройств и размеров экранов, обеспечивая оптимальный просмотр для всех посетителей.

Одна из выдающихся особенностей этого шаблона - встроенный каталог товаров. Пользователи могут легко представить свои книги и другие товары в привлекательной визуально форме. JoomlaShine BookStore позволяет легко организовать и категоризировать товары, что упрощает поиск клиентам и находить то, что они ищут. Кроме того, шаблон включает мощную функцию поиска, которая позволяет пользователям быстро находить конкретные книги на основе ключевых слов, имен авторов или других критериев.

Для повышения удобства использования, этот шаблон предлагает различные дополнительные функции, такие как отзывы и оценки клиентов, рекомендации по связанным продуктам и интеграция социальных медиа. Эти функции помогают увеличить вовлеченность пользователей и облегчить обмен продуктами и рекомендациями в широком онлайн-сообществе.

Что касается возможностей настройки, пользователи имеют полный контроль над внешним видом и функциональностью своего веб-сайта книжного магазина. Шаблон предоставляет интуитивно понятный и удобный интерфейс для управления контентом, макетами и другими настройками. Кроме того, пользователи могут легко интегрировать сторонние расширения и плагины, чтобы расширить возможности своего веб-сайта книжного магазина.

Благодаря своим мощным функциям, элегантному дизайну и простоте использования, JoomlaShine BookStore предоставляет комплексное решение для создания и управления онлайн-книжным магазином. Будь вы маленьким владельцем независимой книжной лавки или крупным книжным ритейлером, этот шаблон для Joomla предлагает необходимые инструменты для создания визуально привлекательного и удобного для пользователей онлайн-присутствия..

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакет Pro Unlimited с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 04-03-2020
Дата обновления: 09-08-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Образование HikaShop J2Store
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.4321608040201 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.4321608040201 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 9+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.