Minitek Logo - Joomla Templates

Погрузитесь в мир шаблонов Minitek, где инновации сочетаются с креативностью. Раздел представляет кураторскую подборку шаблонов Joomla, разработанных Minitek, брендом, синонимом качества и инноваций. Эти шаблоны разработаны с современной эстетикой и предлагают владельцам сайтов множество опций настройки для воплощения их видения в жизнь. Каждый шаблон построен с учетом адаптивного дизайна, обеспечивая оптимальный просмотр на различных устройствах, и оснащен рядом функций, упрощающих процесс веб-разработки. Шаблоны Minitek выделяются на фоне множества других шаблонов Joomla благодаря своему вниманию к деталям, первоклассной поддержке и регулярным обновлениям.

 

Всего шаблонов: 32

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Minitek Spicy
Версия: 3.6.1

Шаблон Spicy позволит пользователю самостоятельно работать над дизайном собственного веб-ресурса, даже без знания сложных языков интернет-программирования. Макет снабжён множеством адаптивных элементов и соответствующих инструментов для простой настройки внешнего вида и структуры каждой страницы вашего сайта.

 
Версия: 3.6.0

В каком бы направлении не развивался сайт, он всегда нуждается в респектабельном внешнем виде и понятном интерфейсе, позволяющим посетителям ресурса быстро находить интересующих их материал. Если вы не хотите тратить свои силы и время на изучение азов веб-программирования, шаблон Vivera поможет убить двух зайцев одним залпом: вам не придётся долго разбираться в настройках, подбирая красивый дизайн и расцветку для элементов сайта, а сам ресурс, тем не менее, получит не только эстетичную внешность, но и соответствующий функционал.

 
Minitek Vivera
Minitek Horizon II
Версия: 3.6.0

Разработка сайта всегда отнимает много времени, и это не говоря о больших расходах. Значительная часть людей, как правило, отказываются от ресурса уже на начальном этапе. Сегодня у вас нет причин менять свои планы, если вы ищите способ открыть сайт без лишней сложности, то для этого идеально подойдёт шаблон Horizon II. Он позволит получить полностью функциональный ресурс, который непременно оценят ваши посетители.

 
Версия: 3.5.1

Выполненный в стиле минимализма, шаблон Minitek Alexander, в сочетании с разными цветовыми схемами, от ярких до мрачных, способен заинтриговать гостя страницы с первого взгляда. Для пользователя, желающего экстравагантно оформить персональную страницу, которая не затеряется среди конкурентов, данный макет станет стоящим подарком.

 
Minitek Alexander
Minitek Sunflower
Версия: 3.5.1

Если вы ищете подходящий шаблон для вашего сайта, то шаблон Minitek Sunflower именно тот вариант, который вас заинтересует. Он сочетает легкий для восприятия современный дизайн и максимальную функциональность, напоминая конструктор, который вы можете раскладывать для реализации задуманного. Легкость в управлении поможет вам представить для читателя всю информацию, которую вы хотите передать.

 
Версия: 3.5.1

Шаблон Fast Fuel выполнен в лучших традициях бизнес-сайтов и страниц портфолио. Он имеет чистый, профессиональный дизайн, приправленный яркими цветами и современными эффектами. Макет шаблона оптимизирован под любой размер экрана и содержит множество вариантов позиций для модулей, что позволяет настроить сайт в соответствии со всеми потребностями его владельца.

 
Minitek Fast Fuel
Minitek Trivia
Версия: 3.5.1

Шаблон Trivia может удивительным образом превратить обычный блог или интернет-журнал в стильный, профессиональный проект. Он не только улучшает внешний вид сайта, но и добавляет в него множество удобных функций, с которыми публиковать контент становится еще проще. Шаблон не требует долгой установки и утомительной настройки, с ним можно запустить полностью функциональный сайт в считанные часы.

 
Версия: 3.0.1

Одностраничный шаблон Singularity способен удивить любого пользователя своим невероятным дизайном. Этот шаблон обладает таким стильным внешним видом и обилием современных анимационных эффектов, что его можно считать не просто одностраничником, а настоящей онлайн презентацией. Помимо этого, он создан на основе полностью адаптивного макета, позволяющего оценить его великолепный дизайн посетителям с любых устройств, включая мобильные.

 
Minitek Singularity
Minitek NewsStand
Версия: 3.0.1

Шаблон NewsStand - это отличное дизайнерское решение для новостного сайта или блога. С его помощью можно предоставить посетителям доступ к самым свежим новостям в удобном и привлекательном формате. Шаблон полностью адаптивен, что является гарантией его правильного отображения на любых устройствах. Кроме того, в нем имеется множество опций для персонализации, позволяющих провести тонкую настройку структуры сайта.

 
Версия: 3.0.1

Шаблон Polaris - это чистый и стильный, профессионально разработанный дизайн для бизнес-сайтов и страниц портфолио. Благодаря высокому качеству, этот шаблон способен придать сайту свежести и утонченности, а также повысить статус его владельца в глазах посетителей. Кроме того, он построен на полностью отзывчивом макете, что позволяет ему подстраиваться под любой размер экрана без каких-либо искажений.

 
Minitek Polaris